Оптический прицел Vixen 6-24x58

Увеличить

Оптический прицел Vixen 6-24x58

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


17 785 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Японский прицел Vixen 6-24x58 для охоты из засидки, стрельбы в широком диапазоне дистанций, и на дальние дистанции. Большое переменное увеличение с 4 кратным диапазоном изменения от 6 до 24 крат позволяет стрелять на дистанции от 40 до 800 м (приблизительно). Для исключения ошибки прицеливания, возникающей при несовпадении положения глаза стрелка с фокальной плоскостью окуляра ("параллакс"), в конструкции прицела Vixen 6-24x58 предусмотрена возможность фокусировки объектива. Барабан фокусировки расположен с правой стороны узла выверок прибора. Барабан градуирован от 40 м до бесконечности.
В прицеле использовно оптическое стекло очень высокого качества, картинка яркая и чёткая, без искажений и с реальной цветопередачей. Использованы высокотехнологичные просветляющие покрытия Vixen разработанные для ответственных и сложных астрономических приборов Vixen, хорошо известных во всём мире. Цельный герметичный 30мм корпус обеспечивает жёсткость, прочность и постоянство геометрической формы. Покрытие прицела чёрное матовое, абсолютно не бликующее, износостойкое, нескользящее.

Сетка типа MilDot (миллирадиан - точка) с подсветкой центральной точки перекрестия. Сетка немасштабируемая, на 2м плане, то есть в окуляре. При изменении увеличения не изменяет свой размер, не пререкрывает цель. На максимальном значении яркости подсветки хватает для прицеливания даже днём. На минимальном значении обеспечивается удобство для прицеливания в сумерках. Таким образом достигается универсальность прицела и независимость стрелка от внешних условий освещения. Регулировка яркости плавная, бесступенчатая, соответствующая 11 уровням яркости обозначенным на реостате регулировки. Фиксация только в положении - "выключено". Полный диапазон регулировки за 225 градусов поворота реостата (5/8). Питание подсветки от одного элемента типа CR2032 - 3 вольта. Батарейный отсек с кольцевым резиновым уплотнением. Батарейка входит в комплект поставки.
Прицел укомплектован 2мя комплектами барабанов ввода поправок - выверки. Обычные барабаны стоят на прицеле. Высокие тактические барабаны выверки идут отдельно в комплекте и Вы можете легко установить те которые Вам более подходят. Барабаны крупные и предназначенные для введения поправок без помощи дополнительного инструмента - пальцами. Барабаны оборудованы фиксатором - трещёткой (практически абсолютно бесшумной), точность выверки - 1/8 МОА (угловой минуты), то есть 3,5 мм на удалении 100 метров за один шаг (или щелчок, или клик). Обнуление поправок, то есть установка "нуля" после выверки, осуществляется посредством ослабления винта с внутренним шестигранником (ключ в комплекте) - барабан приподнимается пальцами и таким образом выходит из зацепления с механизмом выверки, далее "0" совмещается с контрольной риской на корпусе и барабан утапливается на место. Винт снова затягивается, придерживайте барабан, чтобы не сбить настройку. Всё. Выверка готова к введению временных поправок!

Комплект поставки

  • прицел
  • солнцезащитная бленда объектива, крышки объектива и окуляра ( со стеклянной вставкой и жёлтым светофильтром)
  • элемент питания CR2032
  • дополнительные высокие барабаны выверки - 2шт.
  • винт барабана - 2шт.
  • ключик шестигранный.

Технические характеристики

Увеличение6 - 24 x
Диаметр объектива58 мм
Диаметр выходного зрачка9,7 мм-2,4 мм
Диапазон диоптрийной подстройкиот -1 до + 1 dpt
Удаление выходного зрачка91-90 мм
Диаметр трубы для крепления30 мм
Шаг настройки механизма поправок (за клик)1 / 4 MOA
Диапазон выверки+ / - 15 MOA
Дистанция без параллакса40 м
Поле зрения на 100 м5,4-1,4 м
Общая длина353 мм
Вес800 г
 
Comments

Напишите свой обзор

Оптический прицел Vixen 6-24x58
Оптический прицел Vixen 6-24x58

Японский прицел Vixen 6-24x58 для охоты из засидки, стрельбы в широком диапазоне дистанций, и на дальние дистанции. Большое переменное увеличение с 4 кратным диапазоном изменения от 6 до 24 крат позволяет стрелять на дистанции от 40 до 800 м (приблизительно). Для исключения ошибки прицеливания, возникающей при несовпадении положения глаза стрелка с фокальной плоскостью окуляра ("параллакс"), в конструкции прицела Vixen 6-24x58 предусмотрена возможность фокусировки объектива.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

8 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.