Оптический прицел Vixen 1,5-6x42

Увеличить

Оптический прицел Vixen 1,5-6x42

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


25 415 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Японский прицел Vixen 1,5-6x42 для ходовой охоты. Широкое поле зрения, высокая светосила и подсветка центральной точки увеличенной яркости позволяют вести быструю стрельбу навскидку, удобное наблюдение и поиск цели. Увеличение до 6 крат позволяет стрелять на дистанции до 300 м (приблизительно). В прицеле использовно оптическое стекло очень высокого качества, картинка яркая и чёткая, без искажений и с реальной цветопередачей. Использованы высокотехнологичные просветляющие покрытия Vixen разработанные для ответственных и сложных астрономических приборов Vixen, хорошо известных во всём мире.  Цельный герметичный 30мм корпус обеспечивает жёсткость, прочность и постоянство геометрической формы. Покрытие прицела чёрное матовое, абсолютно не бликующее, износостойкое, нескользящее.

Прицельная сетка.

Сетка типа Дуплекс с подсветкой центральной точки, увеличенной яркости. Сетка немасштабируемая, на 2м плане, то есть в окуляре. При изменении увеличения не изменяет свой размер, не пререкрывает цель.  На максимальном значении яркости подсветки уверенно хватает для прицеливания в яркий солнечный день. На минимальном значении обеспечивается удобство для прицеливания в сумерках. Таким образом достигается максимальная универсальность прицела и независимость стрелка от внешних условий освещения. Регулировка яркости плавная, бесступенчатая, соответствующая 11 уровням яркости обозначенным на реостате регулировки. Фиксация только в положении - "выключено". Полный диапазон регулировки за 225 градусов поворота реостата (5/8). Питание подсветки от одного элемента типа CR2032 - 3 вольта. Батарейный отсек с кольцевым резиновым уплотнением. Батарейка входит в комплект поставки.

Выверка прицела Vixen 1,5-6x42.

Барабаны выверки спрятаны под металлическими резьбовыми крышками. Барабаны крупные и предназначенные для введения поправок без помощи дополнительного инструмента - пальцами. Барабаны оборудованы фиксатором - трещёткой (практически абсолютно бесшумной), точность выверки при этом - стандартная 1/4 МОА (угловой минуты), то есть 7 мм на удалении 100 метров за один шаг (или щелчок, или клик). Обнуление поправок, то есть установка "нуля" после выверки, предельно проста - барабан приподнимается пальцами и таким образом выходит из зацепления с механизмом выверки, далее "0" совмещается с контрольной риской на корпусе и барабан утапливается на место. Всё. Выверка готова к введению временных поправок!

Технические характеристики

Диаметр объектива (мм):42
Min увеличение:1,5
Max увеличение:6
Min Поле зрения (м/100м):5,6
Max Поле зрения (м/100м):21
Min Диаметр выходного зрачка (мм):7
Max Диаметр выходного зрачка (мм):28
Удаление выходного зрачка (мм):99-84
Дистанция без параллакса (м):100
Покрытие корпуса:матовое небликующее
Цвет:чёрный
Шаг выверки (мм/100м):7
Диапазон выверки (м/100м):1,4
Вес брутто (кг):0,65
Вес нетто (кг):0,54
Габариты (мм):285х43
Габариты в упаковке (мм):395х115х87
Гарантия производителя (лет):30
Фокусировка: 
Влагозащищенность: есть
Газонаполнение: азот
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Крепление: диам.30 мм
Прицельная сетка: Plex
Подсветка сетки: есть
Масштабируемая сетка: нет
Бренд: Vixen
Страна происхождения: Япония
 
Comments

Напишите свой обзор

Оптический прицел Vixen 1,5-6x42
Оптический прицел Vixen 1,5-6x42

Японский прицел Vixen 1,5-6x42 для ходовой охоты. Широкое поле зрения, высокая светосила и подсветка центральной точки увеличенной яркости позволяют вести быструю стрельбу навскидку, удобное наблюдение и поиск цели. Увеличение до 6 крат позволяет стрелять на дистанции до 300 м (приблизительно). В прицеле использовно оптическое стекло очень высокого качества, картинка яркая и чёткая, без искажений и с реальной цветопередачей. Использованы высокотехнологичные просветляющие покрытия Vixen разработанные для ответственных и сложных астрономических приборов Vixen, хорошо известных во всём мире.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

8 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.