Фонарь Eagletac MX25L4 SST-90 P (2850 Lm)

Увеличить

Фонарь Eagletac MX25L4 SST-90 P (2850 Lm)

Характеристики


020671

Наличие: Этого товара больше нет в наличии


4 762 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Тактический карманный фонарь Eagletac MX25L4 SST-90 P (2850 Lm) с одним из самых мощных на сегодняшний день светодиотов Luminus SST-90 обладает ярким холодным белым свечением, эффективным на дистанции до 479 метров. Данная модель относится к тактическим и поисковым портативным фонарям. Вместе с тем данный тип светодиода, облаченный в гладкий алюминиевый отражатель, формирует достаточно широкую боковую засветку средней интенсивности, что позволяет эффективно одновременно освещать пространство и вблизи и на максимальном удалении. Модель характеризуется значительно большим световым потоком, нежели конкуренты и при этом имеет весьма компактные размеры и продолжительное время работы на одном комплекте батарей. Фонарь создан на основе новейшего драйвера EagleTac C9500 SEL, который обеспечивает чрезвычайную энергоэффективность и высокую юзабильность данной модели. Традиционно фонарь характеризуется максимальным уровнем водонепроницаемости и высокой ударостойкостью. Один такой фонарь с успехом заменяет целые осветительные устройства из массива устаревших низкоэффективных светодиодов.

Драйвер EagleTac C9500 SELВ отличие от многих других компаний, Eagletac производит свои собственные драйвера, которые максимально подходят под задачи, поставленные при производстве конкретных моделей фонарей. В драйвере понижающего типа EagleTac C9500 SEL использована передовая дорогостоящая линейная технология (Linear technology), позволяющая достичь КПД до 95% (обычно КПД 90% уже считается отличным показателем для драйверов). Более технологически совершенный и компактный синхронный понижающий преобразователь позволяет сэкономить место на микросхеме для дополнительной электронной начинки, стабилизирующей яркость светового потока независимо от заряда батареи или температуры. Вместе с тем драйвер обеспечивает максимальное энергосбережение, как в режиме свечения, так и в режиме ожидания. Микропроцессор запрограммирован таким образом, что управление фонарем становится еще более удобным, а главное, интуитивно понятным. Понижающий драйвер позволяет использовать аккумуляторы без защиты от переразряда.

Светодиод Luminus SST-90 - один из мощнейших на сегодня светодиодов от американской компании Luminus, который с успехом используется в поисковых и тактических карманных фонарях, где просто необходим направленный дальнобойный источник света. Светодиод характеризуется большой силой света (17 000 Кд при телесном угле светового потока 9°), большим световым потоком (свыше 2500 Люмен), высокой надежностью и сроком службы (более 60 000 часов), а также низким коэффициентом теплового сопротивления.

Технические характеристики:

Световой поток со светодиода: 2850 Лм
Световой поток ANSI: 2210 Лм
Цветовая температура (оттенок): 6500 К
Оттенок: Холодный белый
Дистанция освещения: 479 м
Освещенность в центре пятна на расстоянии 1м: 57300 Лк
Ширина угла центрального светового потока: 7°
Ширина угла боковой засветки: 58°
Ударопрочность: до 2 метров при падении на бетон;
Водонепроницаемость: до 2-х м по стандарту IPX-8 (долговременное погружение)

 
Comments

Напишите свой обзор

Фонарь Eagletac MX25L4 SST-90 P (2850 Lm)
Фонарь Eagletac MX25L4 SST-90 P (2850 Lm)

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

30 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.