Фонарь Eagletac GX25L2 Turbo/Regular NR XM-L2 U2 (1220 Lm)

Увеличить

Фонарь Eagletac GX25L2 Turbo/Regular NR XM-L2 U2 (1220 Lm)

Характеристики


020659

Наличие: Этого товара больше нет в наличии


3 604 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Фонарь Eagletac GX25L2 Turbo/Regular NR XM-L2 U2 (1220 Lm) поставляется в комплекте со стандартной головной частью и турбо-головой. Сочетание турбо-головы и мощного светодиода позволяет добиться практически полукилометровой дальности эффективного освещения, однозначно определяя эту модель фонаря, как сверхдальнобойную. В то же время, если нет необходимости освещать предметы на больших расстояниях - можно воспользоваться более легкой и компактной стандартной головной частью, которая даст более широкий угол центральной и периферийной засветки. Тактический фонарь Eagletac GX25L2 Turbo NR XM-L2 U2 (1220 Lm) создан на основе высокопроизводительного драйвера EagleTac C3500 SEL, с повышенным КПД, который обеспечивает чрезвычайную энергоэффективность и удобство использования данной модели. Традиционно EagleTac производит фонари с максимальным уровнем водонепроницаемости и высокой ударостойкостью. Фактически, помещаясь в руке, этот фонарь успешно заменяет энергоемкие галогеновые дальнобойные прожекторы.

Драйвер EagleTac C3500 SEL. В отличие от многих других компаний, Eagletac производит свои собственные драйвера, которые максимально подходят под задачи, поставленные при производстве конкретных моделей фонарей. В драйвере понижающего типа EagleTac C3500 SEL с выходной силой тока 3,5 А использованы технологии, позволяющие достичь КПД практически 95%, (обычно КПД 90% уже считается отличным показателем для драйверов). В частности технология "мягкого старта" позволяет значительно продлить срок службы диода. Более компактный синхронный понижающий преобразователь позволяет сэкономить место на микросхеме для дополнительной электронной начинки, стабилизирующей яркость светового потока независимо от заряда батареи или температуры. Вместе с тем драйвер обеспечивает максимальное энергосбережение, как в режиме свечения, так и в режиме ожидания. Микропроцессор запрограммирован таким образом, чтобы обеспечить интуитивно понятную схему смены режимов фонаря.
Светодиод Cree XM-L2 в отличии от XM-L построен на технологической платформе SC³ , и при этом способен выдавать на 20% больше Люмен/Ватт и потреблять соответственно меньше энергии. Данный светодиод обладает высокой эффективностью и высокой светоотдачей при высоких токах. Данный тип светодиодов более подходит для дальнобойных поисковых фонарей, охотничьих подствольных фонарей, либо для компактных фонарей с небольшим током, нуждающихся в мощном диоде для повышения яркости.

Турбо-голова EagleTac. Фонари Eagletac в версии Turbo/Regular оснащены стандартной и турбо-головой с увеличенным гладким параболическим рефлектором, собирающим световое излучение диода в плотный световой поток, позволяя добиться значительной дальности эффективного освещения за счет уменьшения угла фокусировки. В данной модели фонаря до 479 метров!

Технические характеристики:
Световой поток со светодиода: 1220 Лм
Световой поток ANSI: 1002 Лм
Цветовая температура (оттенок): 6500 К
Оттенок: Холодный белый
Дистанция освещения (стандартная голова/турбо-голова): 308 м/479 м
Освещенность в центре пятна на расстоянии 1м (стандартная голова/турбо-голова): 23700 Лк/57400 Лк
Ширина угла центрального светового потока (стандартная голова/турбо-голова): 7°/5.7°
Ширина угла боковой засветки (стандартная голова/турбо-голова): 53.1°/53.1°
Ударопрочность: до 2 метров при падении на бетон;
Водонепроницаемость: до 2-х м по стандарту IPX-8 (долговременное погружение)

 
Comments

Напишите свой обзор

Фонарь Eagletac GX25L2 Turbo/Regular NR XM-L2 U2 (1220 Lm)
Фонарь Eagletac GX25L2 Turbo/Regular NR XM-L2 U2 (1220 Lm)

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

30 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.