Коллиматорный прицел  Tokyo Scope  TS-28 закрытого типа, на планку weaver

Увеличить

Коллиматорный прицел Tokyo Scope TS-28 закрытого типа, на планку weaver

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


5 065 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики
Коллиматорный прицел Tokyo Scope TS-28 имеет трубу диаметром 40 мм, а так же благодаря наличию интегрированной системы монтажа, прицел может быть установлен практически на любое оружие, оборудованное стандартной базой Weaver ( в том числе и на оружие с боковым креплением, с помощью переходного кронштейна). Другие модели требуют установки на специальный кронштейн. Поскольку прицел предоставляет неограниченное поле зрения, необходимо во время стрельбы обеспечить расстояние между глазом и окуляром как минимум 10 см. В случае если требуется установка прицела на большее удаление, используйте удлинительную трубку, входящую в комплект изделия (для отдельных моделей). Установите прицел на огнестрельное оружие таким образом, чтобы регулятор ввода вертикальных поправок был расположен в верхней части, а регулятор горизонтальных настроек — справа.
 
Питание прицела осуществляется от литиевой батареи напряжением 3 вольта (CR2032 или аналогичная). Снимите крышку отсека батареи, установите новую батарейку (стороной "+" вверх), закройте крышку.
 
Выберите прицельную марку при помощи переключателя. Снимите колпачки с регуляторов ввода вертикальных и горизонтальных поправок. Вместе с установленным на него прицелом поставьте ружье на твердую опору и прицеливайтесь с расстояния от 50 до 100 ярдов (метров). Для того чтобы добиться оптимальной точности настройки, тестовые выстрелы должны производиться в условиях, максимально приближенных к реальным условиям использования прицела. Рекомендуется устанавливать оружие на твердую опору и использовать такие же патроны, как и при стрельбе. При настройке каждый щелчок механизма ввода поправок сдвигает точку попадания на 1/2 МОА (приблизительно 1/2 дюйма на расстоянии 100 ярдов (1,45 см на расстоянии 100 м), 1/4 дюйма — 50 ярдов (0,72 см — 50 м)).
Тип прицелаЗакрытый
Способ крепления прицелаПланка Weaver
Изменение яркостиРучной режим
Вес215 г
ПроизводительTokyo Scope
 
Comments

Напишите свой обзор

Коллиматорный прицел  Tokyo Scope  TS-28 закрытого типа, на планку weaver
Коллиматорный прицел Tokyo Scope TS-28 закрытого типа, на планку weaver

Коллиматорный прицел Tokyo Scope TS-28 имеет трубу диаметром 40 мм, а так же благодаря наличию интегрированной системы монтажа, прицел может быть установлен практически на любое оружие, оборудованное стандартной базой Weaver ( в том числе и на оружие с боковым креплением, с помощью переходного кронштейна). Другие модели требуют установки на специальный кронштейн. Поскольку прицел предоставляет неограниченное поле зрения, необходимо во время стрельбы обеспечить расстояние между глазом и окуляром как минимум 10 см.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

9 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.