Термобутылка Stanley Classic (0.75л), стальная

Увеличить

Термобутылка Stanley Classic (0.75л), стальная

Характеристики


051608

Наличие: Этого товара больше нет в наличии


1 319 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Термобутылка Stanley Classic (0.75л), стальная.
Зимой, весной, летом или осенью – наличие хорошей изолированной бутылки под рукой может стать настоящим благом. Если вы обожаете кофейные напитки утром, но не имеете времени, чтобы выпить полностью всю кружку, или собираетесь в длительный поход в жаркую погоду и нужно принести что-то, чтобы поддерживать прохладу организма — такая термос-бутылка будет сохранять первоначальную температуру Вашего напитка дольше, чем Вы можете себе представить и станет любимцем ежедневного использования абсолютно каждого. Чтобы помочь Вам и Вашим близким избежать неприятного опыта питья, всемирно известная компания Стэнли изучила различные предложения на рынке и прямо сейчас предлагает один из своих лучших вариантов вакуумных бутылок для жидкости. А что бы Вы точно остановили свой выбор на этой модели, предлагаем ознакомиться со следующими особенностями термобутылки Stanley Classic 0.75л:

• сделан из высокопрочной нержавеющей стали;
• не содержит Бисфенол А;
• абсолютно герметичный;
• лёгкий вес;
• большой объём;
• современный дизайн;
• удобный в использовании.

 

Учитывая все достоинства термос-бутылки, не стоит забыть и о пожизненной гарантии, которая ручается за отличное качество всех своих продуктов и отменное использование. Так же, наш интернет-магазин предлагает Вам разный цветовой дизайн Стэнли Классик — строгий чёрный, элегантный зелёный и классический стальной по не высокой цене.

 
Конструкция модели

Stanley Classic разработан с двойными стенками из нержавеющей стали для полноценной вакуумной изоляции между внутренним содержимым и внешней средой — на сегодняшний день это лучшая изоляция из всех существующих. Этот небольшой барьер значительно увеличивает время поддержания температуры теплых и холодных жидкостей, а так же удерживает первоначальное состояния льда при любой атмосфере больше, чем сутки.

 

Почему же это позволяет держать содержимое Стэнли Классик внутри горячим или холодным? Одна из главных проблем — рассеивание изначальной температуры и так как внутри вакуумная колба, содержимому бутылки негде передавать тепло. Поскольку существует вакуум между двумя стенами в бутылке, вряд ли воздух или другой материал для поглощения и передачи тепла образуется внутри. Это означает, что находясь в термос-бутылке Stanley Classic – будь то горячее или холодное — остается более или менее долгий срок всё той же температуры, при которой они были помещены внутрь. Бутылка твердо защищена от влаги и возможна эксплуатация в посудомоечной машине. Для надёжного использования продуманная конструкция крышки позволяет удобно пить из небольшого питьевого отверстия, колпачок можно снять для более качественной очистки изделия после использования. Фирменный логотип компании Stanley прекрасно дополнит дизайн бутылки и обозначит подлинность купленного Вами продукта.

 
Использование и применение термос-бутылки

Используйте теплую воду и жидкость для мытья, чтобы очистить термобутылку после использования. Тщательно высушите, что бы на Вашей ёмкости не оставалось влаги. Не рекомендуем использовать в посудомоечной машинке, если не хотите повредить конструкцию изделия. Для удаления сложных пятен наполните термос-бутылку горячей водой, добавьте одну чайную ложку карбоната соды, замочите на ночь, после промойте и высушите — это даст отличный результат.

 

Значительный объём представленной модели позволяет найти ей множество вариантов использования в различных ситуациях. Будь-то обычный поход на работу или учёбу или более длительный маршрут в короткое путешествие — если брать с собой Stanley Classic, можете навсегда позабыть о дискомфорте питья и неприятных вкусовых ощущениях любимого напитка. Содержимого будет достаточно более, чем на несколько часов, чтобы сполна насладиться прекрасным вкусом чая или освежающего коктейля в любых погодных условиях. К тем более, что транспортировка бутылки не составит никаких проблем и более того, не будет ощутима в рюкзаке или сумке.

 

Так же классика, выполнена в стальном цветовом решении, станет отличным вариантом для подарка близкому человеку или другу — презентовать такую вещь не стыдно и выглядит она очень качественно и дорого, не смотря на совершенно не высокую цену.

 

Любителям спорта или профессионалам однозначно стоит обратить внимание на покупку представленной термос-бутылки — конструкция весьма удобной изолированной крышки позволит доставать содержимое без каких-либо усердий прямо на ходу.

 

Конечно же, для длительных походов термобутылки не предназначены и весьма неудобны, так что прийти к решению покупки стоит только для небольших вылазок или пикников с друзьями, где всегда нужна питьевая жидкость в отличном состоянии. К тому же, при массе достоинств бутылки, цена на неё Вас значительно порадует.

 

Если у Вас возникли вопросы и желаете получить более детальную информацию — рекомендуем обратиться за помощью к нашим специалистам интернет-магазина. Так же предлагаем различные способы оплаты и доставки для большего удобства наших клиентов.

 

Основные параметры и характеристики:

    Бренд: Stanley
    Модель: Classic
    Габаритные размеры: 101x78x292мм
    Объем: 0.75л
    Вес: 460г

    Материал крышки: пластик
    Материал корпуса: нержавеющая сталь, покрытие Hammertone
    Цвет: стальной

    Комплектация:
        термоc-бутылка Stanley Classic, 0.75л



 
Comments

Напишите свой обзор

Термобутылка Stanley Classic (0.75л), стальная
Термобутылка Stanley Classic (0.75л), стальная

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

30 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.