Оптический прицел Sightron SIII SS 8-32x56 LRD

Увеличить

Оптический прицел Sightron SIII SS 8-32x56 LRD

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


18 375 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Прицел Sightron SIII SS 8-32х56 LRD. 

  • Окуляр с быстрой фокусировкой. Окуляр с быстрой фокусировкой европейского типа установлен на всех моделях SIII SS Long Range. Одним движением поворота окуляра позволяет навести резкость на цели за пару секунд.
  • Цельная основная труба серии SIII. Все прицелы серии SIII имеют 30 мм. цельную основную трубу изготовленную из высококачественного авиационного алюминия. Толщина стенок прицелов данной серии в боле чем 2 раза толще прицелов с диаметром трубы 1” для более прочной конструкции. Все модели не запотевают (fogproof), защищены от ударов (shockproof) и влаги (waterproof).
  • Система ExacTrack. Этот прицел оснащен уникальной системой горизонтальных и вертикальных поправок ExacTrack разработанной фирмой Sightron. Ни одна из других систем существующих на рынке, не может даже «стоять близко» по точности и показателям с ExacTrack.
  • Многослойные покрытия ZACT-7 Revcoat. Все прицелы Sightron производятся в Японии с помощью самого современного оборудования серия SIII LR оснащены линзами с семислойным мультипокрытием ZACT-7 из матового высоко прецизионного стекла. У этих линз превосходная светопередача и разрешение, для лучших показательных характеристик при его эксплуатации. Линзы установленные на прицелы имеют максимальное просветление и лучшие светопропускные характеристики, они также устанавливаются на оптические сверхточные приборы.
  • Конструкция под всепогодные условия. Данный прицел сконструирован под все разновидности климатических и погодных условий. Они защищены от влаги (waterproof), заполнены азотом и обеспечивают защиту от тумана в самую суровую погоду.
  • Тактические маховики ввода поправок SIII SS LR 1/8. На все прицелы данной серии установлены большие тактические барабанчики для ввода поправок. Все имеют возможность обнуления. Есть шкала введенных поправок для удобства использования прицелом.

Технические характеристики

Увеличение, крат8-32X
Диаметр объектива, мм56
Удаление выходного зрачка, мм91-102
Поле обзора на 100 ярдов12.2-3.1 футов
Диаметр трубы30 мм
Цена деления механизма ввода поправок, угл.мин (МОА)1/4 MOA
Длина, мм390
Масса, гр.752
 
Comments

Напишите свой обзор

Оптический прицел Sightron SIII SS 8-32x56 LRD
Оптический прицел Sightron SIII SS 8-32x56 LRD

Прицел Sightron SIII SS 8-32х56 LRD. Окуляр с быстрой фокусировкой. Окуляр с быстрой фокусировкой европейского типа установлен на всех моделях SIII SS Long Range. Одним движением поворота окуляра позволяет навести резкость на цели за пару секунд. Цельная основная труба серии SIII. Все прицелы серии SIII имеют 30 мм. цельную основную трубу изготовленную из высококачественного авиационного алюминия. Толщина стенок прицелов данной серии в боле чем 2 раза толще прицелов с диаметром трубы 1” для более прочной конструкции. Все модели не запотевают (fogproof), защищены от ударов (shockproof) и влаги (waterproof).

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

30 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.