Оптический прицел Leupold Mark 4 4,5-14x50 SF LR/T M1 сетка MilDot с подсветкой,30мм,  матовый  67955

Увеличить

Оптический прицел Leupold Mark 4 4,5-14x50 SF LR/T M1 сетка MilDot с подсветкой,30мм, матовый 67955

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


48 690 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики
Оптический прицел Leupold Mark 4 4.5-14x50 SF LR/T M1 сетка MilDot c подсветкой, матовый, под кольца 30 мм (67965) — выбирает подавляющее большинство профессионалов из вооруженных сил и полиции не только в Соединенных Штатах, но и во всем мире.
Оптические прицелы Leupold для дальних дистанций/тактические, вероятно, являются одними из самых надежных и самых производительных прицелов, которые вы когда-либо видели. Их точность доказана в полевых условиях. Их прочность и абсолютная водонепроницаемость корпуса являются неоспоримыми фактами. На точность и прочность этих прицелов полагаются как спортивные стрелки, так и опытные охотники.
Все компоненты вашего оптического прицела с переменной кратностью Leupold Mark 4 LR/T работают вместе, чтобы каждый ваш выстрел был максимально точным независимо от того, в каких условиях вы его используете, будь то на охоте или в оперативно-тактической обстановке.
Multicoat 4:
Свет, отраженный от поверхностей линз уменьшает качество изображения. Но инженеры Leupold разработали Multicoat 4, их собственную систему покрытия линз, которая помогает сохранять качество изображения нетронутым. Multicoat 4 значительно увеличивает величину доступного света, которое достигает ваши глаза и вместе с тем одновременно минимизирует отражение неба на внешний окуляр. Вы никогда не сможете управлять светом, но с системой покрытия линз Multicoat 4 от Leupold сможете использовать его наилучшимобразом.
 
Система улучшения изображения при недостаточной освещенности:
Теперь ваша охота может охватывать время сумерек еще дольше благодаря эксклюзивной системы улучшения изображения при недостаточной освещенности. Она шагнула еще дальше чем Index Matched Lens System используя стекла Leupold’s Index Matched со специфическим покрытием линз, предназначенные для оптимизации пропускания тусклого света. Большинство производителей в производстве оптики используют зеленые волны, на которые человеческий глаз наиболее чувствителен. Проблема в том, что в сумерках зеленый свет исчезает, а одерживает верх синий/фиолетовый. Вашему глазу приходится нелегко, когда вы смотрите на синей/фиолетовый спектр, который большинство оптики отсекает. Поэтому в сумерках вы почти ничего не увидите. Система улучшения изображения при недостаточной освещенности ставит дополнительный акцент на покрытие оптики для достижения наилучшего передачи спектра синий/фиолетовый, без ущерба для сбалансированного светопропускания через видимый спектр системы улучшения изображения при недостаточной освещенности. Когда мы объединили улучшенный сгенерированный компьютером дизайн оптики, линзы без примеси свинца с непревзойденной четкостью и качеством изображения и 100 лет совершенного производства, то в результате получили оптический прицел, который показывает все детали изображения даже при низком освещении с большей четкостью и яркостью изображения, чем какой-либо другой прицел в мире.
DiamondCoat 2 (алмазное покрытие второго поколения):
Внешние поверхности линз обрабатываются Ion-Assist покрытием DiamondCoat 2 для увеличения светопропускания и уровня износостойкости. Такой прочности Leupold еще никогда не предлагали. Покрытие DiamondCoat превосходит даже военные стандарты по прочности и износостойкости. DiamondCoat 2 предлагает непревзойденную долговечность и оправдает свою стоимость в самых диких местах нашей планеты. DiamondCoat 2 имеет еще одно преимущество — это содействие светопропусканию для еще большей ясности, яркости и контраста на изображении.
Аргоно-криптоновая гидроизоляция второго поколения:
Хотя во многих случаях все еще используется гидроизоляция сухим азотом, в некоторых моделях прицелов компания Leupold впервые применяет водонепроницаемое покрытие из смеси газов аргона и криптона. Такая гидроизоляция имеет двойную выгоду — она почти полностью устраняет эффект теплового удара. Это первое. А второе — это то, что молекулы аргона и криптона значительно больше по размеру, нежели молекулы азота, что намного сильнее уменьшает диффузию газов внутри оптической системы, чем использование уже проверенной и зарекомендовавшей себя азотной технологии. Leupold первой начала применять гидроизоляцию оптических прицелов, а теперь она бьет собственные рекорды.
 
Расширенный окуляр:
С расширенным окуляром становится намного проще и быстрее располагать ваш глаз в правильном положении за прицелом и добавится полного, четкого изображения. Прицеливаясь для дальних выстрелов вы оцените эксплуатационную гибкость, которую предоставляет серия VX-1. Охотясь на крупного зверя или оказавшись в опасных ситуациях, когда будет необходимым быстрое обнаружение и засечка цели, вы почувствуете преимущество расширенного окуляра. Высокомощный, расширенный окуляр с удалением выходного зрачка предоставляет вам улучшенную картинку, которая полностью заполняет глазок, давая возможность подобрать положение головы для наиболее удачного выстрела.
 
Чернение краев линз:
Чернение краев линз уменьшает нежелательные блики и рассеивание, что повышает разрешение оптики, контрастность и другие показатели.
Усиленные пружины введения поправок
Окуляр со сверхбыстрой настройкой фокуса
Быстрая Настройка Фокуса с Возможностью Блокировки Настроек
Кратность изменения фокусного расстояния 3:1
Двойное назначение:
Абсолютная точность, легендарная прочность и полностью непроницаемый корпус. Вся оптика Leupold предлагает характеристики, которые в равной степени не подведут как на охоте, так и в боевых условиях. Оптические прицелы Leupold Mark 4 Long Range/Tactical являются отличным выбором как для стрельбы на дальние дистанции, так и для вармитинга. Кроме этого, на точность и прочность прицелов из этой серии полагаются спортивные стрелки на дальние дистанции и члены Ассоциации Стрелков Пятидесятого Калибра (Fifty Caliber Shooters Association)— мужчины и женщины, которые соревнуются в стрельбе на дистанцию 600 ярдов или больше.
Отличительные особенности прицелов Leupold Mark 4:
  • Цена деления 1/4 MOA
  • Тактические барабаны вертикальных и горизонтальных поправок типа M1, M2
  • Диаметр центральной трубки 30 мм
  • Система подсветки третьего поколения
  • Отстройка параллакса размещена на боку прицела
  • Тактические барабаны вертикальных и горизонтальных поправок типа M3, M5
  • Индивидуальное бессрочное сервисное обслуживание
  • Кратность регулируется удобной ручкой с насечкой
  • Корпус изготовлен из авиационного алюминия 6061-T6
  • Прицел снабжается прочными откидывающимися крышками, которые невозможно потерять

Технические характеристики:

Увеличение (крат): 4.5x-14x
Диаметр линзы объектива, мм: 50
Рабочее расстояние от окуляра до глаза (мм): 114-91
Цена одного деления механизма ввода поправок: 1/4 МОА
Диапазон регулировки, в м. на 100м: 100 MOA
Диаметр для кронштейна, мм: 30
Покрытие корпуса: матовое
Вес, г.: 624
Длина, мм: 347

 
 
Comments

Напишите свой обзор

Оптический прицел Leupold Mark 4 4,5-14x50 SF LR/T M1 сетка MilDot с подсветкой,30мм,  матовый  67955
Оптический прицел Leupold Mark 4 4,5-14x50 SF LR/T M1 сетка MilDot с подсветкой,30мм, матовый 67955
Оптический прицел Leupold Mark 4 4.5-14x50 SF LR/T M1 сетка MilDot c подсветкой, матовый, под кольца 30 мм (67965) — выбирает подавляющее большинство профессионалов из вооруженных сил и полиции не только в Соединенных Штатах, но и во всем мире. Оптические прицелы Leupold для дальних дистанций/тактические, вероятно, являются одними из самых надежных и самых производительных прицелов, которые вы когда-либо видели. Их точность доказана в полевых условиях. Их прочность и абсолютная водонепроницаемость корпуса являются неоспоримыми фактами. На точность и прочность этих прицелов полагаются как спортивные стрелки, так и опытные охотники.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

30 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.