Нож JOKER складной, клинок 80мм (NH78-3)

Увеличить

Нож JOKER складной, клинок 80мм (NH78-3)

Характеристики


015110

Наличие: Этого товара больше нет в наличии


935 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Бренд Джокер появился в 1987 году, и был основан в городе Альбасет, на сегодняшний день это всемирно известная марка ножей испанского производства, которая, в отличие от многих других брендов, изготавливается в Испании - стране его происхождения. Фирма Джокер производит свои ножи из различных высококачественных сталей, таких как 440С и 420 и высокоуглеродистых 1095 и 1075, на более дорогих моделях можно встретить ламинаты Sandvik. Особенностью ножей Джокер можно назвать то, что производители относятся с большим пониманием к своим клиентам и их потребностям, поэтому на своих ножах из нержавеющих сталей они делают закалку клинка 58 HRC, и чуть большую на моделях из высокоуглеродистых сталей 60 HRC. Все это создано специально для легкости заточки и одновременном удержании режущих свойств на высоком уровне при длительном использовании. Далее, стоит обратить внимание на рукоять. Пожалуй, ни одна из фирм в мире не может похвастаться таким богатством использования природных и искусственных материалов, включающих в себя оливковое дерево и палисандр, рога оленя и буйвола, рог барана и Микарта, бук и G10, а так же много другое, ведь только натуральные материалы могут передать истинному ценителю всю полноту ощущений при работе. Стоит отметить высокое качество исполнения рукоятей и, особенно, стабилизацию древесины, которая не подведет своего хозяина ни в жару ни в стужу. В ассортименте компании можно встретить как ножи для повседневного ношения, так и нож с дорогим оформлением, который не стыдно презентовать дорогому вам человеку. Ножи Joker по-прежнему можно с удивлением назвать уникальными, они производятся вручную, и завод изготовитель дает гарантию 10 лет на производственный брак. И конечно, что Важно для нас с вами, обычных пользователей, ножи Джокер являются одними из самых доступных на мировом рынке при том, что они до сих пор делаются вручную.

 
Comments

Напишите свой обзор

Нож JOKER складной, клинок 80мм (NH78-3)
Нож JOKER складной, клинок 80мм (NH78-3)

Фирма Джокер производит свои ножи из различных высококачественных сталей, таких как 440С и 420 и высокоуглеродистых 1095 и 1075, на более дорогих моделях можно встретить ламинаты Sandvik. Особенностью ножей Джокер можно назвать то, что производители относятся с большим пониманием к своим клиентам и их потребностям, поэтому на своих ножах из нержавеющих сталей они делают закалку клинка 58 HRC, и чуть большую на моделях из высокоуглеродистых сталей 60 HRC.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

14 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.