Монокуляр Hawke Nature Trek 10x50

Увеличить

Монокуляр Hawke Nature Trek 10x50

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


3 010 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Монокуляр Hawke Nature Trek 10х50 от европейского производителя оптики Hawke Sport Optics (Англия). Монокуляр Hawke Nature Trek 10х50 имеет отличное качество оптики и корпуса. Монокуляры Hawke серии Nature Trek имеют сравнительно легкий вес, прочный корпус и отлично подходят для туристов, путешественников, охотников, яхтсменов и др.

Оптическая продукция Hawke Sport Optics отличается высоким качеством как оптики, так и механики, и является самым популярным брендом среди профессионалов-охотников, стрелков по мишеням, туристов и путешественников Великобритании, а также Европы и США.

Обрезиненный корпус защищает монокуляр от мелких механических повреждений, царапин, излишней влаги и пр. Монокуляр Hawke Nature Trek 10х50 имеет полностью водонепроницаемый, заполненный азотом корпус. Монокуляр Hawke Nature Trek защищен от запотевания оптики из-за резких перепадов температур и повышенной влажности. Цвет корпуса монокуляра - зеленый. Монокуляр подходит для использования даже под проливным дождем.

В оптической конструкции монокуляра используются призмы типа Roof, изготовленные из высококачественного сорта стекла BAK4 (бариевый крон), а на все оптические поверхности раздела воздух-стекло нанесено многослойное просветляющее покрытие, значительно повышающее светопропускную способность монокуляра. Таким образом достигается яркость, насыщенность и контрастность, четкость и резкость изображения, формируемого монокуляром. Монокуляр Hawke Nature Trek 10x50 обеспечивает получение картинки с естественной цветопередачей и высоким разрешением.

Монокуляр Hawke Nature Trek 10x50 имеет очень компактные габариты, легкий вес, и поэтому может без труда длительное время удерживаться даже в одной руке. Монокуляр Hawke Nature Trek 10x50 отлично подходит для туристов, охотников, стрелков, а также для астрономов-любителей для наблюдения за ночным небом. Благодаря большому выходному зрачку монокуляр Hawke Nature Trek 10х50 отличается высокой светосилой, и подходит для наблюдений не только днем, но и в сумерках. Монокуляр Hawke Nature Trek 10x50 имеет хороший вынос зрачка, и поэтому подходит для использования даже наблюдателями в очках.

Монокуляр Hawke Nature Trek имеет фокусировочный механизм для наведения на резкость, вращающийся очень плавно и точно. Поворотно-выдвижной наглазник обеспечивает комфортные наблюдения (возможны 4 положения наглазника: 2 крайних и 2 промежуточных), а большой вынос зрачка позволяет использовать монокуляр, не снимая очки.

Монокуляр Hawke Nature Trek 10x50 поставляется в комплекте с настольным штативом, что позволит Вам освободить руки и проводить наблюдения. Также Вы можете фотографировать удаленные объекты, установив монокуляр на треногу и подсоединив фотоаппарат к монокуляру (в случае, если требуется установка монокуляра на более устойчивый штатив, регулируемый по высоте, для этого конструкцией монокуляра предусмотрено наличие соответствующего гнезда).Таким образом, монокуляр Hawke Nature Trek 10х50 можно использовать как небольшую, компактную подзорную трубу без излома оптической оси.

Бинокли Hawke отличаются поистине высоким европейским качеством, что подтверждает 10-летний гарантийный срок от производителя (Hawke® Worldwide Warranty)

 Комплектация:

  • Монокуляр
  • Сумочка для хранения и транспортировки
  • Настольный штатив
  • Защитные крышечки на объективы (съемно-откидные)
  • Салфетка для чистки оптики
  • Инструкция
 
Comments

Напишите свой обзор

Монокуляр Hawke Nature Trek 10x50
Монокуляр Hawke Nature Trek 10x50

Монокуляр Hawke Nature Trek 10х50 от европейского производителя оптики Hawke Sport Optics (Англия). Монокуляр Hawke Nature Trek 10х50 имеет отличное качество оптики и корпуса. Монокуляры Hawke серии Nature Trek имеют сравнительно легкий вес, прочный корпус и отлично подходят для туристов, путешественников, охотников, яхтсменов и др.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

11 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.