Бинокль Hawke Nature Trek 8x32

Увеличить

Бинокль Hawke Nature Trek 8x32

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


4 805 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Бинокль Hawke Nature Trek 8x32 - достаточно легкий и компактный бинокль, предназначен для наблюдения удаленных наземных объектов: архитектуры города, дикой природы и ее обитателей и прочее. Высокое качество оптики, аккуратная сборка. Поликарбонатный корпус обладает повышенной износоустойчивостью, а также высокой стойкостью к ударам и повышенным или пониженным температурам. Благодаря широкому полю зрения бинокль отлично подходит для панорамных наблюдений.

Компактный бинокль Hawke Nature Trek 8х32 от европейского производителя оптики Hawke Sport Optics (Англия). Бинокль Hawke Nature Trek имеет отличное качество оптики и корпуса. Бинокли Hawke серии Nature Trek имеют сравнительно легкий вес, чрезвычайно прочный корпус и отлично подходят для туристов, путешественников, охотников, яхтсменов и др.

Оптическая продукция Hawke Sport Optics отличается высоким качеством как оптики, так и механики, и является самым популярным брендом среди профессионалов-охотников, стрелков по мишеням, туристов и путешественников Великобритании, а также Европы и США.

Поликарбонатный корпус защищает бинокль от любых механических повреждений, царапин, трещин, ударов, очень высоких и низких температур и пр. Бинокль Hawke Nature Trek имеет ударо-, термо- и износоустойчивый корпус, абсолютно водонепроницаемый, заполненный азотом. Бинокль Hawke Nature Trek защищен от запотевания оптики из-за резких перепадов температур и повышенной влажности. Цвет корпуса бинокля - зеленый. Бинокль подходит для использования даже в самых экстремальных погодных условиях, в сильный мороз, в проливной дождь, в жаркий летний день и др.

Небольшие размеры бинокля достигаются за счет применения призм типа Roof. Призмы изготовлены из высококачественного сорта стекла BAK4 (бариевый крон), а на все оптические поверхности раздела воздух-стекло нанесено многослойное просветляющее покрытие, во много раз повышающее светопропускную способность бинокля. Таким образом достигается яркость, насыщенность и контрастность, четкость и резкость изображения, формируемого биноклем. Бинокль Hawke Nature Trek 8x32 подходит для наблюдения не только в яркий солнечный день, но даже и в условиях слабой освещенности, и даже наблюдения за ночным небом.

Немаловажным является еще одно достоинство биноклей Hawke Nature Trek - широкое поле зрения. Бинокли Hawke Nature Trek позволят проводить панорамные наблюдения, отлично подходят для наблюдения за дикими животными и птицами и пр.

Бинокль Hawke Nature Trek имеет центральную фокусировку для наведения на резкость (точная, плавная), диоптрийную коррекцию кольцом на правом окуляре, и регулировку межзрачкового расстояния.

Поворотно-выдвижные наглазники обеспечивают комфортные наблюдения, а большой вынос зрачка позволяет использовать бинокль даже наблюдателям, носящим очки, в том числе даже солнцезащитные очки в солнечный летний день.

Технические характеристики:

 
Бинокль Hawke серииNature Trek
 
Гарантийный срок10 лет
 
Назначениеохотничий • туристический
 
Диаметр объектива32мм
 
Тип увеличенияфиксированное
 
Увеличение8x
 
Тип призмRoof
 
Материал призмBaK4
 
Тип просветленияFMC (полное многослойное)
 
Линейное поле зрения, на 1000м129м
 
Диаметр выходного зрачка4мм
 
Вынос зрачка18мм
 
Минимальная дистанция фокусировки
 
Система фокусировкицентральная + коррекция диоптрий
 
Конструкция наглазниковповоротно-выдвижные
 
Материал корпусаполикарбонат
 
Особенность корпусаводонепроницаемый • заполнен азотом • удароустойчивый
 
Установка на штативвозможна
 
Вес0.554кг
 
Comments

Напишите свой обзор

Бинокль Hawke Nature Trek 8x32
Бинокль Hawke Nature Trek 8x32

Бинокль Hawke Nature Trek 8x32 - достаточно легкий и компактный бинокль, предназначен для наблюдения удаленных наземных объектов: архитектуры города, дикой природы и ее обитателей и прочее. Высокое качество оптики, аккуратная сборка. Поликарбонатный корпус обладает повышенной износоустойчивостью, а также высокой стойкостью к ударам и повышенным или пониженным температурам.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

30 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.