Коллиматорный прицел Mark II универсальный Redring

Увеличить

Коллиматорный прицел Mark II универсальный Redring

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


16 046 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Коллиматорный прицел Redring Mark II - не тяжёлый, компактный, вес самого прицела 192 грамма с креплением, корпус выполнен из анодированного алюминия, а его посадка рассчитана так, что отдача от выстрела не влияет на прицел. Ширина прицела 44 мм, высота 45 мм, а высота над прицельной планкой всего 33 мм, длина 134 мм.

Прицел устанавливается на ружья с вертикальным расположением стволов и автоматические ружья (с одним стволом), на гаризонталку не подойдёт. Крепежи подбираются, и зависят от ширины и высоты прицельной планки. На прицеле по умолчанию стоит колодка(крепёж) для планки шириной 6-7 мм, самая распространённая, а так можно поставить на планки шириной от 5 до 11 мм. Низкая посадка прицела (не более 5 мм над планкой) обеспечивает естественно низкую линию прицеливания, а из-за своей вытянутой формы пристрелки не требуется ВООБЩЕ!

Линзы прицела с антибликовым покрытием, красного оттенка. Размер окна самого прицела 36х25 мм. Когда прицел включён, на линзу проецируется красный круг. Прицел имеет однократное увеличение, оба глаза видят цель одинаково четко. Красный круг, имеет диаметр дроби в 60 см на расстоянии около 20 метров, при дульном сужении (чок) т.е. видя цель через прицел, охотник может оценить попадание заряда в цель. Отсутствие параллакса, даёт охотнику дополнительное время, чтоб быстрее изготовится и произвести выстрел. Расстояние до глаз значения не имеет. Коллиматор оснащен встроенным устройством направленного измерения освещенности, которое замеряет фоновую освещенность, а встроенный процессор регулирует яркость свечения круга, чем темнее фон, тем бледнее круг, чем светлее фон, тем ярче круг. Очень удобно для охоты на уток, на утренней зорьке или вечёрке, когда освещённость меняется очень быстро, прицел сам контролирует яркость прицельной марки, это удобно и комфортно, но можно самому настроить яркость, если нажать на кнопки (+) или (-). Вообще всё управлении этими 2-мя кнопками, изменение яркости, включении/выключение, проверка заряда батарейки.

Включается прицел одновременным нажатием на две кнопки сразу, так же выключается. Так же под крышкой, где находится батарейка, есть miniUSB вход, для обновления программного обеспечения прицела и регистрации на сайте производителя, подключив прицел к компьютеру, можно регулировать время отключения прицела. На одной батарейке АААА, прицел работает около 300 часов, это зависит от температуры окружающей среды, и автоматически отключается через 4 часа, можно установить от 2 до 6 часов постоянной работы. Прицел полностью водонепроницаем, можно смело охотиться в дождь.

Отличный прицел, для любителей охоты и стендовой стрельбы, приобретением будут довольны охотники по перу, так как прицел рассчитан именно для дробового патрона.

Характеристики

Производитель:

Redring

Страна производитель:

Швеция

Модель:

Mark 2

Высота :

46 мм

Ширина:

44 мм

Крепления:

На вентилируемую планку

Водонепроницаемость:

Да

Упаковка:

Картонная коробка

Вес, гр.:

192 гр

Диаметр объектива, мм:

36 х 25 мм

Габариты:

134 мм х 44 мм х 45 мм

Кратность(увеличение):

Питание:

AAAA, 1.5V

Длина прицела:

134 мм

Цвет:

Черный

Тип прицела:

Коллиматорный

Материал:

Алюминий

 

 
Comments

Напишите свой обзор

Коллиматорный прицел Mark II универсальный Redring
Коллиматорный прицел Mark II универсальный Redring

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

30 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.