Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro

Увеличить

Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro

Характеристики


P4Pro

Наличие: Этого товара больше нет в наличии


50 970 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro. Новый квадрокоптер получил новую 20-ти мегапиксельную камеру, 5 датчиков приближения со всех сторон коптера, встроенный экран в пульт, и новые автоматические функции.

Самым заметным изменением стала камера. Теперь она использует 1-дюймовый CMOS-сенсор, который способен создавать 20-мегапиксельные снимки и вести запись в 4К 60 кадров/сек. Применение этого сенсора позволило существенно расширить динамический диапазон, что значительно скажется на качестве получаемой картинки.

В Phantom 4 Pro установлен новых механический затвор, который поможет бороться с появлением этого недостатка. Кроме того, производитель добавил возможность регулировки диафрагмы объектива в реальном времени. Это даст операторам намного больше свободы при съемке видео. Такой контроль за диафрагмой позволит изменять глубину резкости кадра для придания кинематографичного эффекта.

Видеорежимом компания DJI не ограничилась, расширив возможности съемки фотографий. Теперь камера может снимать до 14 фотографий в режиме серийной съемки, что позволит сделать хороший снимок быстродвижущегося объекта.

Также, в новом квадрокоптере позаботились о безопасности. В экстренной ситуации, например, при потере связи с пультом управления, Phantom 4 Pro может взять на себя управление и беспрепятственно долететь в безопасную зону.

В отличии от предшественника, который мог уклоняться от препятствий, которые находятся перед ним, новинка оснащена датчиками со всех сторон. Это позволяет дрону автономно ориентироваться в пространстве, не требуя от пилота специальных навыков в управлении. Благодаря использованию новых датчиков, была увеличена максимальная скорость полета, которая теперь составляет 31 милю в час.

Еще одной приятной мелочью стал измененный пульт управление квадрокоптером. Больше нет необходимости использовать мобильный телефон в качестве экрана – фирменный пульт оснащен встроенным дисплеем. Использованная матрица намного ярче, чем у среднестатистического смартфона, что позволяет спокойно управлять устройством на ярком солнце. А кроме того, батарейка вашего телефона теперь не расходуется, так что без связи не остаться.

В новинке обновились режимы автоматического полета. Теперь квадрокоптер в состоянии понимать, что конкретно находится в кадре и за каким именно объектом необходимо следить. Эта информация в сочетании с данными датчиков, которые помогают ориентироваться дрону в пространстве, позволяют в автоматическом режиме создавать правильную панораму при съемке.

И напоследок. Была увеличена емкость встроенного аккумулятора. Теперь он позволит квадрокоптеру находится в воздухе до 30 минут от одного заряда.


 
Comments

Напишите свой обзор

Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro
Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

28 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.