DJI Mavic Pro

Увеличить

DJI Mavic Pro

Характеристики


M-P

Наличие: Этого товара больше нет в наличии


35 970 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Компания DJI представляет революционный складной коптер Mavic Pro
Компактное и легкое устройство — первый персональный дрон DJI, предназначенный для тех, кто много перемещается.

США — 27 сентября 2016 года — об этом коптере информация в сеть просочилась уже давно. Тем не менее, ожидания оправдались: DJI представила революционную новинку — компактный складной дрон Mavic Pro, предназначенный для удобного использования путешественниками, туристами и просто много передвигающимися людьми, которым хочется иметь при себе качественную летающую камеру. 

«Самая популярная камера в мире — смартфон. А всё потому, что вдохновение приходит спонтанно. Сегодня мы переносим эту концепцию в небо, передали её летающим камерам», — отметил Майкл Пэрри.
  
Самая главная особенность Mavic, отличающая его от собратьев серии Phantom — полностью складная конструкция, благодаря которой его можно сжать на ладони, и максимальная легкость. Шасси коптера во время транспортировки можно полностью прижать к фюзеляжу, благодаря чему устройство легко можно поместить в небольшой рюкзак (или, как было показано в рекламном ролике, закрепить с внешней стороны рюкзака на шнурах). Специальный сплав, из которого изготовлен корпус Mavic — очень прочный, невзирая на малый вес.
 
Коптер напоминает швейцарский ножик: чтобы разложить его из полностью сложенного состояния и подготовить к полёту, достаточно нескольких секунд. 
Устройство поддерживает распознавание жестов: так, вы можете «сказать» коптеру сфотографировать вас и мгновенно отправить фотографию в социальные сети. 

  Устройство поддерживает GPS и GLONASS, а также визуальные сенсоры для распознавания препятствий. Mavic может поймать сигналы до 20 спутников одновременно, при этом параллельно используя сенсоры. Это означает, что коптер уверенно ориентируется не только на открытых пространствах, но и в помещениях. 

Mavic поддерживает технологию следования за объектом Active Track, основанную на компьютерном зрении. Это можно применять для создания видеороликов во время занятий спортом и прочих активных действий. 
DJI Mavic PRO поддерживает Tripod Mode или «режим штатива». 

 Спортивный режим — устройство достигает скорости 65 км/ч.

Так же DJI выпустили свои очки Goggles поддерживает 2 пары очков с одним коптером. 85 градусов 

Платформа: 
Как и у других актуальных линеек DJI, Mavic оснастили камерой, позволяющей записывать видео в разрешении 4K. Устройство оборудовано передовым трехосевым стабилизационным подвесом, который удалось миниатюризировать благодаря многочисленным технологическим исследованиям DJI. Как и в случае с Phantom или Inspire, невзирая на высокую скорость и тряску, благодаря подвесу в видеоролики, снятые Mavic, отличаются плавной картинкой. 
Максимальная скорость, которую способен развивать новый коптер — 64 км/ч, а встроенного аккумулятора хватает на 27 минут непрерывного полёта.

 
Comments

Напишите свой обзор

DJI Mavic Pro
DJI Mavic Pro

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

2 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.