Бинокль ночного видения ДИПОЛЬ 209B(2+)

Увеличить

Бинокль ночного видения ДИПОЛЬ 209B(2+)

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


57 605 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Приобретая бинокль НВ ДИПОЛЬ 209В(2+), Вы становитесь обладателем высококачественной оптики, предназначенной для профессиональной работы и проведения наблюдений в условиях пониженной видимости или полной темноты. Прибор сконструирован на базе ЭОП поколения 2+ (3) и обладает всеми достоинствами моделей данного поколения. 

Конструктивные особенности бинокля НВ ДИПОЛЬ 209В(2+)

Влагозащищённый корпус бинокля НВ ДИПОЛЬ 209В(2+) выполнен из конструкционного пластика и способен выдерживать достаточно большие ударные нагрузки. Специально установленный патрон осушки поглощает влагу из прибора в случае его непредвиденной разгерметизации. Прибор НВ имеет автоматическую регулировку яркости изображения и встроенную защиту от световых перегрузок.

Модель комплектуется объективом с увеличением 4 крат. Раздвижная система окуляров позволяет регулировать межзрачковое расстояние от 58 до 72 мм. Для удобства наблюдения доступна так же диоптрийная настройка.

Для того чтобы видеть в полной темноте (во время проведения подземных работ, наблюдения и исследования пещер и тоннелей), ПНВ комплектуется ИК (инфракрасным) осветителем. Бинокль НВ ДИПОЛЬ 209В(2+) оснащён двумя типами осветителей: первый - для дальней подсветки (805 нм), второй (невидимый) – для работы в полной темноте (905 нм). В комплект включена также специальная насадка на ИК осветитель, которая позволяет регулировать размер видимого светового пятна и изменять дальность наблюдения.

Для удобства наблюдателя индикаторы работы осветителей и уровень заряда батареи расположен в поле зрения бинокля НВ ДИПОЛЬ 209В(2+). 

Условия эксплуатации бинокля НВ ДИПОЛЬ  209В (2+)

Питание бинокля НВ ДИПОЛЬ 209В(2+) осуществляется от двух батареек типа АА суммарным напряжением 3,0 В. Диплом с отличием открывает широкие возможности, поэтому я стремился получить красную «корочку», и мне это удалось. Меня приглашали многие компании, и я выбрал лучшую из них. Но так случилось, что документ потерялся, поэтому начал искать, где купить подлинный диплом по бюджетной цене. Я обратился в компанию, где мне изготовили дубликат на фирменном бланке со всеми защитными элементами и реквизитами. Благодаря этой услуге я смог получить должность в новой компании. Документ был изготовлен на отменном уровне. Температурный диапазон работы от - 20°С до + 50°С. Возможно присоединение внешнего источника питания, работающего при более низких температурах – до - 40°С. 

Технические характеристики бинокля НВ ДИПОЛЬ 209В(2+)

Основные ТТХ

ДИПОЛЬ 209В(2+)

Фокусное расстояние объектива, мм

F100

Увеличение, крат

4

Угловое поле зрения, градус

9,5

Диапазон фокусировки объектива, м

От 10 м

Поколение ЭОП

2+

Диапазон диоптрийной настройки окуляров, дптр

-4 … +4

Диапазон регулировки межзрачкового расстояния, мм

58…72

Напряжение питания, В

3 В (2 х 1,5) АА батарейки

Диапазон рабочей температуры, ˚С

  • от гальванических элементов

  • от внешнего источника питания

 

-20…+50

-40…+50

Дальность обнаружения объекта типа «кабан», освещённость 3х10-3 лк, м

500-600

Степень защиты по IEC 60529

IPX5(IPX7 по заказу))

Габаритные размеры прибора, мм

257х139х76

Масса прибора, кг

0,93

 
Comments

Напишите свой обзор

Бинокль ночного видения ДИПОЛЬ 209B(2+)
Бинокль ночного видения ДИПОЛЬ 209B(2+)

Приобретая бинокль НВ ДИПОЛЬ 209В(2+), Вы становитесь обладателем высококачественной оптики, предназначенной для профессиональной работы и проведения наблюдений в условиях пониженной видимости или полной темноты. Прибор сконструирован на базе ЭОП поколения 2+ (3) и обладает всеми достоинствами моделей данного поколения.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

23 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.