Нож Buck Vantage Select (340BLSB)

Увеличить

Нож Buck Vantage Select (340BLSB)

Характеристики


015000

Наличие: Этого товара больше нет в наличии


844 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Одним из основных флагманов 340 серии компании Buck является Vantage Select 340BLSB, представляющий собой шикарную модель туристического складного ножа, обладающую очень привлекательным видом, над дизайном которого работали лучшие специалисты бренда, получив в итоге отличные показатели качества и востребованности у поклонников, это изделие получило название Vantage Select 340BLSB

При выборе форм-фактора будущего клинка руководствовались простотой, которая будет сочетаться с надёжностью и высокой сопротивляемостью поперечным нагрузкам, в этой связи было принято решение использовать тип дроп-поинт. В качестве материала, для этого прекрасного клинка, выступила сталь 420НС, такое решение было связано с выдающимися показателями износостойкости и ударной прочности, что играет очень важную роль для ножей имеющих широкий спектр возможных предстоящих операций. Лезвие имеет гладкую режущую кромку, точность которой обеспечена подгонкой, шлифовкой и заточкой на высокоточном металлообрабатывающем оборудовании, с использованием передовых технологий, такой тип обеспечивает лёгкость в обслуживании и эксплуатации изделия. Следующей важной отличительной особенностью является качественная конструкция запирающего механизма liner-lock, расположенная в специальном пазе под указательный палец, как это сделано в основной массе ножей, для активации которого необходимо отодвинуть лайнер влево в горизонтальной плоскости, такое конструктивное решение полностью обезопасило обладателя Vantage Select 340BLSB от случайного нажатия на фиксатор и самопроизвольного закрытия клинка.

Материалом для корпуса послужила, оптимальная для этой роли, сталь 420j2, известная своей высокой пластичностью и износостойкостью, что в совокупности с грамотно подобранными и уплотнёнными метизами даёт непревзойдённое качество сборки и продолжительно отсутствие люфтов. Отдельного внимания заслуживают накладки Vantage Select 340BLSB, изготовленные из высококачественного материала Paperstone представляющего собой композитную смесь бумаги и смол, термически обработанных и спрессованных, они имеют высокую плотность, а так же позволяют ножу отлично сидеть в руке благодаря стильным и эргономичным узорам, покрывающим всю их плоскость.

В комплекте с Vantage Select 340BLSB идёт стильный нейлоновый чехол, надёжно фиксирующий нож и удобно крепящийся на пояс или карман, это позволяет комфортно носить его, не боясь при этом возможной утери изделия. Визитной карточкой компании Buck, по-прежнему, является высокий уровень термообработки изделий, который соблюдается и ежегодно повышается в течении, более чем, ста лет, что позволяет полностью быть уверенным в надёжности и долгой безотказной эксплуатации каждого, выпущенного ними, изделия.

 Характеристики

 Вес, грамм: 66

 Вид ножа: Перочинный

 Длина клинка, мм: 67

 Длина общая, мм: 162

 Марка стали: 420HC

 Материал рукоятки: Paperstone

 Твердость стали, HRC: 56-58

 Тип замка: Liner Lock

 Тип ножа: Раскладной

 Тип режущего клинка: Плейн

 
Comments

Напишите свой обзор

Нож Buck Vantage Select (340BLSB)
Нож Buck Vantage Select (340BLSB)

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

30 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.