Микроскоп Bresser Biorit 40x-1280x

Увеличить

Микроскоп Bresser Biorit 40x-1280x

Характеристики


005851

Наличие: Этого товара больше нет в наличии


7 993 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Микроскоп Bresser Biorit 40x-1280x - популярный микроскоп для детей и школьников. Микроскоп имеет прочный металлический корпус и стеклянную оптику. Отличительной особенностью данного микроскопа является встроенный в основание аккумулятор, что позволяет использовать микроскоп в поелвых услвоиях вдали от электросети. В комплекте с микроскопом поставляется цифровая камера-окуляр Bresser PC-окуляр для вывода изображения на экран монитора. Таким образом, Вы получаете возможность демонстрации наблюдаемого изображения группе людей, что позволит Вам совместно обсудить увиденное, особенно полезной такая возможность может оказаться для родитилей и их детей при изучении ботаники, биологии, энтомологии. Отличительной особенностью данного микроскопа является очень богатая комплектация, включающая в себе набор готовых препаратов для исследования под микроскопом, чистые предметные и покровные стекла, а также набор аксессуаров для препарирования, что позволит ребенку самостоятельно приготовить различные образцы для наблюдения под микроскопом.

Детский микроскоп Bresser Biorit 40x-1280x оснащен монокулярной насадкой для наблюдения одним глазом. Насадка поворотная на 360град., угол наклона тубуса составляет 45 градусов. На трехгнездной револьверной головке микроскопа расположены три объектива: 4х, 10х, 40х. В комплекте с микроскопом поставляется пара широкоугольных окуляров: WF10x, WF10x, которые в комбинации с перечисленными объективами позволяют добиться увеличения микроскопа от 40х до 640х. Используя идущую в комплекте 2х линзу Барлоу, Вы можете добиться 1280крат увеличения. (*Обратите внимание, что вместе с повышением увеличения использование линзы Барлоу приводит к появлянию дополнительных искажений, т.е. к ухудшению качества изображения. По этой причине следует помнить о компромиссе между используемым увеличением и качеством изображения)

Осветительная система школьного микроскопа Bresser Biorit 40x-1280x представлена встроенной нижней светодиодной подсветкой, работающей как от сети, так и от аккумулятора. Подвижный координатный предметный столик позволяет аккуратно перемещать исследуемый образец в плоскости столика по обеим осям X и Y. Для настройки освещения препарата микроскоп оснащен конденсорной линзой и дисковой диафрагмой с 6 отверстиями различного диаметра (апертуры). Микроскоп оснащен двухсторонними винтами грубой фокусировки для настройки резкости изображения.

В комплект входит:

  • Микроскоп
  • Объективы: 3 шт.
  • Окуляры: 2 шт.
  • Линза Барлоу: 1 шт.
  • Набор аксессуаров для препарирования
  • Слайды: 5 шт.
  • Чистые стёкла: 5 шт.
  • Цифровая камера-окуляр
  • Адаптер переменного тока
 
Comments

Напишите свой обзор

Микроскоп Bresser Biorit 40x-1280x
Микроскоп Bresser Biorit 40x-1280x

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

30 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.