Фонарь тактический Armytek Dobermann XP-L (теплый свет)  1150люмен/305м/6 режимов //1x18650 Li-Ion или 2xCR123A

Увеличить

Фонарь тактический Armytek Dobermann XP-L (теплый свет) 1150люмен/305м/6 режимов //1x18650 Li-Ion или 2xCR123A

Характеристики


019906

Наличие: Этого товара больше нет в наличии


1 790 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Невероятно яркий световой луч в 1150 люмен, принципиально новый электронный драйвер и оптическая система, ударопрочный и защищенный от попадания влаги корпус – это далеко не все преимущества нового фонаря Armytek Доберман XP-L от канадской компании. Данная модель тактического фонаря разрабатывалась максимально универсальной, что позволило использовать ее как для профессиональных целей, так и для решения повседневных задач. Много профессиональных охотников и любителей экстремального отдыха уже оценили все преимущества фонаря. Он не подведет своего владельца даже в самых неблагоприятных обстоятельствах. Пользователь всегда будет уверен в том, что в любой момент под рукой окажется мощный световой луч, который позволит быстро сориентироваться в темном пространстве. Полтора часа беспрерывной работы при максимальном уровне яркости и до восемнадцати при минимальном позволяют забыть о частой подзарядке аккумулятора и замене источника питания фонаря.

Оптическая система фонаря разработана таким образом, чтобы луч света был максимально мощным, а вектор его направленности всегда оставался постоянным. Максимальная дистанция, которую можно эффективно осветить с использованием фонаря составляет до четырехсот метров, что очень важно для эффективной ночной охоты. Прицеливаться с фонарем очень удобно, а о заботе об исправности подствольного источника света можно забыть навсегда, так как корпусу фонаря не страшна отдача с самых крупных калибров. Оптическая система состоит из нескольких основных частей. В качестве источника мощного светового луча используется светодиод, разработанный и изготовлен американскими специалистами. Он демонстрирует максимальную эффективность в процессе использования. В качестве отражателя светового потока используется высокоэффективный рефлектор, который изготовлен максимально точно. Такой точности оптических расчетов канадским инженерам удалось добиться за счет использования специального программного обеспечения. Таким образом удалось решить сразу несколько задач – автоматизировать все расчеты и максимально увеличить их точность. В результате, рефлектор фонаря излучает мощный и направленный световой луч, позволяющий осветить пространство на большом расстоянии. В рефлекторе предусмотрено специальное стекло с антибликовым покрытием, которое не препятствует прохождению света и не приводит к преломления светового луча. Такие стекла часто устанавливаются на устройствах для ведения фото- и видеосъёмки. Оно обладает высокими показателями прочности и вместе с прочными материалами корпуса обеспечивает максимальные прочностные показатели фонаря.

 
Comments

Напишите свой обзор

Фонарь тактический Armytek Dobermann XP-L (теплый свет)  1150люмен/305м/6 режимов //1x18650 Li-Ion или 2xCR123A
Фонарь тактический Armytek Dobermann XP-L (теплый свет) 1150люмен/305м/6 режимов //1x18650 Li-Ion или 2xCR123A

Невероятно яркий световой луч в 1150 люмен, принципиально новый электронный драйвер и оптическая система, ударопрочный и защищенный от попадания влаги корпус – это далеко не все преимущества нового фонаря Armytek Доберман XP-L от канадской компании.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

30 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.