Кронштейн - моноблок Dragunov Mount (высота 14 мм)

Увеличить

Кронштейн - моноблок Dragunov Mount (высота 14 мм)

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


1 810 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Основой концепции кронштейна стала идея модульной конструкции - на одну базу как "кубики" устанавливаются различные элементы в зависимости от поставленных задач. На основание можно установить как кольца диаметром 1" и 30 мм так и планку Weaver или Европризму для ночного прицела. Унификация по посадочному месту позволяет устанавливать основание с нужными верхами на любое оружие оснащенное переходной базой. Быстросъемный кронштейн-моноблок, выбор охотников, которым необходимо быстро переустановливать прицелы  на свое любимое оружие, и в то же время кронштейн должен быть максимально жесткой и устойчивой к отдаче конструкцией. Эти противоречивые требования сочетаются в новом быстросъемном кронштейне от компании "Кварта". Легкая алюминиевая база обеспечивает достаточную жесткость и точное взаиморасположение элементов крепления прицела, как колец или планки Пикатинни, так и Европризмы для установки ночных прицелов. Стальной упор имеет достаточную площадь для сопротивления наиболее популярных охотничьих калибров. Задний элемент (кольцо или европризма) имеет возможность регулировки по горизонтали, что упрощает установку прицела. Два быстродействующих прижима обеспечивают надежное крепление на переходной базе и делают снятие и установку прицела делом нескольких секунд. Переходные базы позволяют устанавливать кронштейн на различные модели оружия без дополнительных операций по подготовке кронштейна.

 
Comments

Напишите свой обзор

Кронштейн - моноблок Dragunov Mount (высота 14 мм)
Кронштейн - моноблок Dragunov Mount (высота 14 мм)

Основой концепции кронштейна стала идея модульной конструкции - на одну базу как "кубики" устанавливаются различные элементы в зависимости от поставленных задач. На основание можно установить как кольца диаметром 1" и 30 мм так и планку Weaver или Европризму для ночного прицела. Унификация по посадочному месту позволяет устанавливать основание с нужными верхами на любое оружие оснащенное переходной базой.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.