Телескоп Meade StarNavigator 102 мм (102-мм  рефрактор)

Увеличить

Телескоп Meade StarNavigator 102 мм (102-мм рефрактор)

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


7 820 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Meade StarNavigator - легкий недорогой телескоп с отличными возможностями для любителей наблюдений за ночным небом, который откроет для вас окружающий мир с новых, неведомых ранее сторон. StarNavigator позволит наблюдать множество объектов, затерянных в просторах Вселенной. С его помощью границы обозримого мира легко отодвинутся в бесконечность.

Большой световой диаметр - 102 мм - обеспечивает возможность наблюдения широкого спектра астрономических объектов: от колец Сатурна и лун Юпитера до объектов открытого космоса, таких как галактика Водоворота. В первую же ночь вы сможете увидеть больше, чем Галилео Галилей смог наблюдать за всю свою жизнь!

Входящие в комплект 2 окуляра высокого качества - 25 мм и 9 мм - дадут 30х и 90х увеличение и позволят комфортно наблюдать не только большие рассеянные звездные скопления, яркие туманности и галактики, но и детально познакомиться с лунной поверхностью и облачными поясами Юпитера, рассмотреть кольцо Сатурна и много другое.

Телескоп очень прост в эксплуатации даже для человека совсем не знакомого с астрономией. Процедура первичной настройки проста и понятна - для этого понадобится не более семи минут. Настроить телескоп и легко найти огромное число объектов звездного неба поможет встроенная компьютеризированная система самонаведения. Стоит лишь ввести название объекта, и функция «GO TO» направит телескоп на интересующую вас звезду или планету. А специальный режим «экскурсовода» отправит вас в путешествие по просторам Вселенной. Функция справки на дисплее позволит больше узнать о найденном объекте.

Телескоп StarNavigator с легкостью может стать центром внимания для всей семьи. Где же, как не у телескопа поговорить о Вселенной, помечтать о космических путешествиях.

В комплект поставки входит диск с программным обеспечением, которое включает компьютерный планетарий «Autostar Suite», моделирующий звездное небо для установленного места наблюдения со звездами, астероидами, планетами, галактиками, туманностями и звездными скоплениями. Каждый самостоятельно сможет изучить созвездия и научиться находить их на небе. Программа позволяет управлять вашим телескопом с персонального компьютера, посредством соединительного кабеля #505 (приобретается отдельно).

Meade StarNavigator легок не только в использовании, но и в транспортировке. Он весит всего около 7 кг вместе с треногой. Его небольшие габариты позволят без труда найти телескопу место для хранения в городской квартире

Особенности:
Высокоавтоматизированный телескоп-рефрактор по доступной цене!
Сам наводится на выбранный астрономический объект, благодаря компьютеризированной системе управления AudioStar (база данных около 30 000 объектов)
Оптическая схема обеспечивает высокий контраст изображения, простоту эксплуатации и удобство наблюдения наземных объектов
Умеет проводить увлекательные экскурсии по ночному небу с голосовым сопровождением и подробно рассказывать о многих наблюдаемых астрономических объектах (на английском языке)
Предельно простая процедура настройки и установки
Хорошие наблюдательные возможности, благодаря световому диаметру 102 мм
Автономное питание от практичных и удобных элементов АА

Технические характеристики:

Кратность увеличения32-89x
Диаметр объектива102 мм
Разрешающая способность1,37 секунды
Проницающая способность12 звездных величин
Светосила1:7
Вес6,7 кг (с треногой)
Гарантия24 месяца
Комплектацияоптическая труба, тренога, чехол для треноги, окуляр, видоискатель, пульт управления Autostar, программное обеспечение Autostar, набор шестигранных ключей
 
Comments

Напишите свой обзор

Телескоп Meade StarNavigator 102 мм (102-мм  рефрактор)
Телескоп Meade StarNavigator 102 мм (102-мм рефрактор)

Meade StarNavigator - легкий недорогой телескоп с отличными возможностями для любителей наблюдений за ночным небом, который откроет для вас окружающий мир с новых, неведомых ранее сторон. StarNavigator позволит наблюдать множество объектов, затерянных в просторах Вселенной. С его помощью границы обозримого мира легко отодвинутся в бесконечность.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

9 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.