Бинокль Fujinon 10x70 MT-SX2

Увеличить

Бинокль Fujinon 10x70 MT-SX2

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


25 360 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Бинокль Fujinon 10x70 MT-SX2 сочетает в себе прочность, надёжность и превосходное качество изображения. Благодаря полной водонепроницаемости может использоваться для наблюдений как на суше, так и на воде, а просветляющее покрытие и светосильные объективы позволят использовать его даже в условиях плохой видимости или при недостатке естественной освещённости (например, в сумерках или во время тумана).

Область применения: спасательные и военные службы, военно-морской флот и береговая охрана, охота и астрономические наблюдения. 

Основные характеристики Fujinon 10x70 MT-SX2

  • Увеличение 10х, апертура 72 мм, светосильные объективы, большое удаление выходного зрачка (23 мм), минимальная дистанция фокусировки – 5 м
  • Призмы Porro, многослойное просветляющее покрытие (наносится электронно-лучевым методом (EBC))
  • Ударопрочный и износостойкий корпус из сплавов алюминия, полная водонепроницаемость (прошёл Marine Tested), газонаполнение – азот 
  • Раздельная фокусировка, регулировка межзрачкового расстояния, диоптрийная коррекция
  • Устанавливается  на штатив (диаметр штативного гнезда ¼ дюйма) с помощью адаптера (приобретается дополнительно)
  • В комплект поставки входит шейный ремешок, мягкий чехол (с ремешком и металлической защёлкой) для хранения и транспортировки, сдвоенные защитные крышки окуляров (можно закрепить на корпусе) и защитные крышки объективов

Конструктивные особенности Fujinon 10x70 MT-SX2

Прочный корпус выполнен из алюминиевых сплавов и имеет небольшой вес (для биноклей такого класса с апертурой 50 мм), устойчив к деформациям и коррозии, полностью водонепроницаемый и сохраняет работоспособность в широком температурном диапазоне (от -20°C до +50°C). Прибор прекрасно сбалансирован и способен работать без сбоев даже в сложных условиях.

Как и все бинокли Fujinon серии MT,  Fujinon 10x70 MT-SX2 прошёл тестирование на работоспособность в сложных условиях, в результате которого получил аббревиатуру MT (Marine Tested). Постоянное использование возможно в температурном диапазоне от +5°C до  +35°C при 98% влажности. Заполнение азотом оптических каналов прибора препятствует образованию конденсата на линзах и обеспечивает отличную защиту от коррозии.

Светосильные объективы и широкое поле зрения позволяют вести астрономические наблюдения за небесными объектами большой протяжённости, т.е. с помощью бинокля Fujinon 10x70 MT-SX2 Вы сможете изучать Млечный путь или протяжённые галактики. Полученное изображение будет максимально ярким и контрастным за счёт многослойного просветляющего покрытия всех линз. Покрытие наносится запатентованным электронно-лучевым методом EBC и обеспечивает высокий уровень светопропускания (до 95%), одновременно обеспечивая защиту оптики от вредного воздействия солёной морской воды (если, например, Вы будете вести наблюдения на морском побережье).

Раздельная фокусировка позволяет навести резкость индивидуально для каждого глаза, возможность регулировки межзрачкового расстояния позволяет настроить прибор под базу глаз наблюдателя. Большой вынос выходного зрачка (23 мм) позволяет комфортно вести наблюдение тем, кто носит очки.

Бинокль Fujinon 10x70 MT-SX2 весит около 2 кг, поэтому перед началом наблюдения рекомендуется установить его на штатив (диаметр штативного гнезда ¼ дюйма) с помощью адаптера (штативный адаптер приобретается дополнительно). Это поможет Вам сделать нагрузку на руки минимальной, а наблюдение – комфортным.

Технические характеристики Fujinon 10x70 MT-SX2

Основные ТТХ

Fujinon 10x70 MT-SX2

Увеличение, крат

10

Диаметр объектива, мм

70

Диаметр выходного зрачка, мм

7

Удаление выходного зрачка, мм

23

Относительная яркость

49

Поле зрения, град

5°18”

Видимое поле зрения, град

51°8”

Поле зрения, м/1000 м

93

Диапазон фокусировки объектива, м

От 5

     Сумеречное число (Twilight factor)26,5

Диапазон регулировки межзрачкового расстояния, мм

56...74

Диапазон рабочей температуры, ˚С

-20˚С…+50˚С

Герметичность

да

Газонаполнение

азот

Масса прибора, кг

1,93

Габаритные размеры прибора, мм

238 х 280

Страна производитель21 

Япония

 
Comments

Напишите свой обзор

Бинокль Fujinon 10x70 MT-SX2
Бинокль Fujinon 10x70 MT-SX2

Бинокль Fujinon 10x70 MT-SX2 сочетает в себе прочность, надёжность и превосходное качество изображения. Благодаря полной водонепроницаемости может использоваться для наблюдений как на суше, так и на воде, а просветляющее покрытие и светосильные объективы позволят использовать его даже в условиях плохой видимости или при недостатке естественной освещённости (например, в сумерках или во время тумана).

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

30 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.