DJI Ronin-M

Увеличить

DJI Ronin-M

Характеристики


RONIN-M

Наличие: Этого товара больше нет в наличии


34 770 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Новый подвес от DJI для наземной съемки Ronin-M.

Малый вес

Он весит всего 2,3 кг - это вдвое меньше обычного DJI Ronin, подвес достаточно мал, чтобы поместиться в рюкзак и носить его ссобой везде, но достаточно прочен, чтобы выдержать камеру весом 3.6 кг.

Быстрая настройка и точная балансировка

Время сборки и настройки около 5 минут. Установите камеру на Ronin-M, легко сбалансируйте ее, а затем коснитесь кнопки на подвесе. Улучшенная автоматическая настройка стабильности завершит настройку и балансировку подвеса без дополнительных инструментов. Просто и эффективно.

Легкая разборка для большей компактности

Используйте Ronin-M, даже когда у вас практически нет пространства для работы. Верхние ручки быстро и легко откручиваются, что позволяет минимизировать размеры подвеса.

U-образный кронштейн из цельного куска магниевого сплава

Повышенная жесткость обеспечивается цельным U-образным креплением камеры. Эта единая конструкция исключает недостатки, которые являются общими в системах из нескольких частей, собранных вместе. Это крепление дает не только большую устойчивость, но и надежность, так как не может ослабнуть или раздвинуться.

SmoothTrack Control

Даже с одним оператором, технология SmoothTrack переводит любые ваши движения в плавное изменение положения камеры. Все параметры SmoothTrack настраиваемы, вы можете менять скорость реакции, границы мертвой зоны, ускорение камеры, блокировать одну или две оси подвеса.

Длительное время работы батареи

Снимайте весь день, пока не останетесь довольны каждым кадром, новая батарея работает более 6 часов. Батарея защищена от полной разрядки, а ячейки питания самобалансируются. Заряд отображается с помощью светодиодов и в мобильном приложении.

Беззвучный режим

При съемке в помещении или в ограниченном пространстве, новый Бесшумный режим максимально уменьшает звук каждого мотора. Звук моторов не регистрируется даже чувствительными микрофонами.

Второй оператор для съемок невозможного

Снимайте все, что вы можете себе представить, управляйте движением камеры со второго пульта в то время, как первый оператор движется вокруг объекта. Движения камеры могут совершенно не зависить от человека, держащего подвес.

Крепится к чему угодно

Быстроразъемная система крепления Ronin-M совместима с широким спектром универсальных креплений. Снимите верхнюю часть подвеса за несколько секунд и установите Ronin-M на риг, кран, штатив, слайдер или на что-нибудь еще.

Запитайте свою технику

Специальная плата распределения питания находится прямо под камерой. Два P-TAP разъема по 12V, один - USB и коннектор DJI Lightbridge позволяют подключить и обеспечить питание всем необходимым устройствам.

Одно Bluetooth-приложение - целый мир возможностей.

Изменять настройки на ходу с простым приложеним DJI Assistant, которое свзывает ваш телефон и Ronin-M по Bluetooth. Автоматическая настройка, пресеты, контролироль состояния вашего Ronin-M, и настройка SmoothTrack за секунды.

 
Comments

Напишите свой обзор

DJI Ronin-M
DJI Ronin-M

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

3 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.