Труба зрительная Carl Zeiss Victory Diascope 20-60x85 T* FL с наклонным окуляром

Увеличить

Труба зрительная Carl Zeiss Victory Diascope 20-60x85 T* FL с наклонным окуляром

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


78 345 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Carl Zeiss — немецкая компания, специализирующаяся в области оптики. основана как мастерская по производству точной оптики немецким изобретателем Карлом Цейсом. Компания имеет высокую репутацию на рынке оптики, ее считают эталоном качества вот уже более 150 лет. Carl Zeiss постоянно расширяет линейку своей продукции: фото- и видеообъективов, биноклей, монокуляров, микроскопов и другой высотехнологичной оптики. Сотрудничество компании с клиентами строится на доверии. Успех компании Carl Zeiss – это результат синергии таланта и опыта сотрудников в сочетании с представляемым высокотехнологичным оборудованием.

Фирма «Сarl Zeiss» разработала две новейшие серии высококлассных зрительных труб «Diascope 65 T*FL» и « Diascope 85 T* FL» (существуют модели с прямым и поворотным окуляром). Оптическая система труб также претерпела изменения. Теперь зрительные трубы «Karl Zeiss» оснащены новой оптической системой «Advanced Optics System (AOS)», также разработанной на этой фирме, а это значит, что в зрительных трубах «Diascope» используется стекло, содержащее ионы фтора. Из-за этого линзы приборов обладают превосходными ахроматическими свойствами и передают природные цвета в тончайших нюансах. Сквозь трубу «Diascope» видны мельчайшие детали изображения и нет никакой радужной каймы. 

Для каждой модели имеются два дополнительных широкоугольных окуляра с фиксированной кратностью и один окуляр «Vario». Снятие окуляра производится легким нажатием на фиксатор и поворотом окуляра - быстро и просто. Непроизвольное снятие окуляра исключено.

Эргономичная система двойной фокусировки – DSF - Dual Speed Focus - две скорости фокуса - инновация от Carl Zeiss. Две скорости фокусирования объединены в одной рукоятке управления. В модусе тонкой настройки точно и быстро устанавливается резкость изображения. При длительном повороте система переключается автоматически в модус предварительной настройки при резкой смене удаления. Интуитивное и быстрое обслуживание соответствует всем требованиям быстрого фокусирования.

Все контактирующие с воздухом поверхности оснащены многослойным просветляющим покрытием T* Carl Zeiss, а линзы окуляров и объективов защищены покрытием LotuTec, обеспечивающим быстрое стекание капель и бесследное удаление загрязнений, а все призмы, входящие в оборачивающую систему, – покрытием «Carl Zeiss P*», которое служит для того, чтобы максимально улучшить разрешение.

Удобное, шумо-понижающее резиновое покрытие полностью покрывает легкий, водонепроницаемый корпус и защищает точную оптику от внешних повреждений. Наполнение азотом обеспечивает полное отсутствие конденсата внутри прибора и гарантирует ясную видимость при любых условиях.

Большая поворачиваемая опора штатива представляет собой солидную основу для всестороннего обозрения на любой местности. Она обеспечивает надежный и стабильный монтаж на штативе.

Выдвижная бленда защищает от встречного света, дождя, задерживает мешающий рассеянный свет и оборудована пеленгаторным приспособлением для быстрого нахождения объектов при большом увеличении. Резьба предназначена для закрепления фильтра.

Технические характеристики:
Диаметр объектива, мм 85
Минимальная дистанция фокусировки, м 5
Габаритные размеры, мм 345х105х97
Вес (без окуляра), кг ≈1,45
Резьба для крепления на штативе 1/4" и 3/8"
Резьба для фильтров на объективе M 86 x 1
Резьба для крепления фото / астро адаптера M 45 x 0,5
Цвет корпуса зеленый/ серый
Окуляр, крат 30 40 20 - 60
Фокусное расстояние, мм 16,7 12,8 25,1 - 8,4
Поле зрения, м/1000м 40 30 43 - 20
Сумеречный фактор 50.5 58.3 41,2 - 71.4
 
Comments

Напишите свой обзор

Труба зрительная Carl Zeiss Victory Diascope 20-60x85 T* FL с наклонным окуляром
Труба зрительная Carl Zeiss Victory Diascope 20-60x85 T* FL с наклонным окуляром

таланта и опыта сотрудников в сочетании с представляемым высокотехнологичным оборудованием.Фирма «Сarl Zeiss» разработала две новейшие серии высококлассных зрительных труб «Diascope 65 T*FL» и « Diascope 85 T* FL» (существуют модели с прямым и поворотным окуляром). Оптическая система труб также претерпела изменения. Теперь зрительные трубы «Karl Zeiss» оснащены новой оптической системой «Advanced Optics System (AOS)», также разработанной на этой фирме, а это значит, что в зрительных трубах «Diascope» используется стекло, содержащее ионы фтора.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

21 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.