Фильтры

Свернуть

Bushnell

Показаны с 144 до 156 из 168 товаров

Bushnell является лидером по производству высококачественной и эффективной спортивной оптики уже более 65 лет. Основной принцип этой компании заключается в предоставлении продукта высокого качества, надежности и доступного по цене на рынке спортивной оптики.
Bushnell охватывает значительную долю рынка во всех категориях спортивной оптики, их продукты побеждали на многочисленных конкурсах. Данная линия продуктов помогает повысить удовольствие от любого занятия на улице: от зрелищных видов спорта, исследований природы, рыбалки, охоты и до наблюдения за птицами. Если говорить об использовании приборов внутри помещений, то это могут быть бинокли для различного рода представлений, концертов, для того чтобы приблизить действие к публике.
Bushnell постоянно исследует новые технологии на рынке спортивной оптики, чтобы иметь возможность соединять передовой дизайн с инновационной деятельностью. Именно эта преданность сделала Bushnell наиболее признанным и авторитетным брендом спортивной оптики в мире.
В конце 2013 года, Bushnell была приобретена компанией АТК и сейчас является частью Спортивной группы организации. Спортивная группа ATK потребительских фирменных продуктов специализируется на производстве высококачественных продуктов для охотников, военных, национальной безопасности и правоохранительных органов.

Больше
Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.