Фильтры

Свернуть
Диаметр средней трубы
Кольца

Bushnell

Показаны с 180 до 192 из 221 товаров

На сегодняшний день, мы имеем огромное количество компаний, производящих оружие и прицелы к нему, по всему миру. Это не странно, ведь охота, постепенно, становится все более популярной. Одной из самых популярных корпораций мира является – Bushnell. Она была основана в прошлом веке в США.  И с тех пор, начала уверенно завоевывать рынок. Сейчас, компания выпускает новый продукт, почти каждый год, а то и чаще. Она использует новейшие технологии, способные улучшить, и удешевить продукцию. В свою очередь корпорация сделала множество нововведений в мир охоты, представив, бинокли – цифровые, и в камуфляже, прицелы, со светящимся маркером, различных цветов, и иные приборы.

Bushnell является самой популярной фирмой оптики для стрельбы в Америке, а в Европе она сравнивается с продукцией японцев, и немцев. Но, при всем этом, японские прицелы стоят дороже этих, из-за более технологичной сборки, но на деле, они не отличаются качеством работы. Также, достаточно низкая цена объясняется, разумным расположением предприятий, на чем экономят продавцы. Также, прицелы этой компании, имеют свое деление на лимбе, оно равно 7,25. Такое нестандартное решение отличается от других прицелов, но, как поясняет производитель, это никак не влияет на показатель точности при стрельбе.

Широкий выбор прицелов Bushnell позволяет покупателю сделать правильный выбор, купив максимально подходящую аппаратуру. Основными различиями между прицелами являются: наружное покрытие, с общими чертами, кратность увеличения, постоянный, или переменный фокус расстояния, а также светосила. Прицелы могут спокойно работать при низких температурах, так как они защищены от «выпадения росы». Ведь, каждый из них, продувается азотом, перед сборкой.

Прицел Bushnell имеет литой стальной корпус, объединяющий в себе все составляющие, ведь, чем меньше деталей, тем выше герметичность, и водонепроницаемость. Особой прочностью выделяются прицелы линейки Elite. Эта оптика выполняется из кованного, алюминиево-титанового сплава метала. Такая прочность стоит дорого, но их  устанавливают, обычно лишь на винтовки с крупным калибром, с необходимостью выдерживать мощную отдачу.

Новые ружья и прицелы Bushnell будут представлены в камуфляже, из-за осложнений с условиями охоты. При выборе прицела следует уделять внимание его увеличению, так как, чем больше оно, тем меньше вы видите. Но, эта проблема легко решаема, установкой более объемной оптики. 

Больше
Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.