Оптический прицел Vortex Razor Gen.II HD-E 1-6x24 JM-1 BDC MOA (RZR-16008)

Увеличить

Оптический прицел Vortex Razor Gen.II HD-E 1-6x24 JM-1 BDC MOA (RZR-16008)

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


50 585 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Оптический прицел Vortex Razor Gen.II HD-E 1-6x24 JM-1 BDC MOA (RZR-16008). Оптический прицел Vortex Razor Gen II-E HD 1-6x24 обеспечивает высочайший уровень четкости, разрешения, точности цветопередачи, передачи света и резкости от края до края. Окуляр с оптимальным удалением выходного зрачка для стрелка позволяет осуществлять мгновенный поиск и наведение на цель, допуская прицеливание двумя глазами.
Ультра-гладкая трубка прицела имеет диаметр 30 мм, выполнена из авиационного алюминия. Барабанчики ввода поправок низкопрофильные и имеют защитные крышки. Сбрасываемые в ноль барабанчики позволяют ввести поправку 50 МОА за один оборот.
Сетка VMR-2 имеет хорошо различимые короткие и длинные штрихи. Знание размеров рисок и расстояние между ними в МОА, помогает определять дистанцию до цели, вносить боковые и вертикальные поправки, использую прицельную сетку. Подсветка центральной точки дает прицелу функциональность коллиматорного прицела и преимущества при стрельбе навскидку. Барабанчик подсветки расположен с левой стороны прицела и имеет 11 настроек яркости, каждая из которых чередуется с положением "выключено" подсветки.

Особенности прицела Vortex Razor Gen II-E HD 1-6x24:
Система APO. Апохроматическая система линз объектив, в которой используется стекло с согласованным показателем преломления, что обеспечивает правильную передачу цвета по всему видимому спектру.
Линзы с согласованным показателем преломления оптимизируют резкость и яркость изображения.
HD-оптические элементы. Линзы высокой плотности с экстра низкой дисперсией света обеспечивают максимальное разрешение изображение и точную передачу цвета, что в совокупности дает настоящее HD-изображение (изображение высокой четкости и разрешения).
Многослойное покрытие XRPlus - фирменное многослойное покрытие линз улучшает светопропускаемость оптических элементов, а также предотвращает появление бликов.
Plasma Tech - передовой технологический процесс обеспечивает непревзойденное качество и долговечность покрытия линз.
Прицельная марка во второй фокальной плоскости - масштаб прицельной марки остается неизменным при изменении кратности увеличения изображения. Приведенные размеры прицельной марки можно использовать для измерения дистанции до цели, а также они помогают учитывать поправки по высоте и на ветер при стрельбе на дальние дистанции.
Подсветка центральной точки прицельной марки обеспечивает точную стрельбу в условиях недостаточной освещенности. Предыдущие настройки подсветки сохраняются при ее повторном включении.
Диаметр центральной трубки 30 мм. Цельный корпус обеспечивает максимальную соосность всей конструкции прицела для высокой точности стрельбы и получения наиболее качественного изображения, а также обеспечивает высокую прочность и герметичность.
Конструкция из цельного блока авиационного алюминия придает повышенную прочность и жесткость конструкции.
Прицел запечатан уплотнительными кольцами, которые препятствуют попаданию влаги и пыли внутрь корпуса.
Прицел наполнен изнутри азотом, что не позволяет линзам запотевать ни при каких погодных условиях и температурах.
Жесткая конструкция рассчитана, чтобы выдержать любую отдачу от выстрелов и удары.
Долговечное матовое покрытие корпуса прицела не отбрасывает бликов, что помогает скрыть позицию стрелка.
Ультра прочное, устойчивое к появлению царапин покрытие защищает внешние части линз и отталкивает пыль, грязь и жир.
Барабаны ввода попровок гарантируют быстрый и точный ввод поправок, а также легкое чтение шкалы поправок. Колпачки обеспечивают внешнюю защиту барабанов.
Система уменьшения трения. Термически обработанная проставка из твердой стали расположена на конце винта барабана. Она соприкасается с твердосплавным кольцом на трубке эректора и обеспечивает взаимный контакт «стали о сталь». Это предотвращает износ от трения и деформацию кончика винта, которым он соприкасается с эректором. Уникальная запатентованная технология.
Винты барабанов сочетают в себе износостойкость и уменьшенное трение. Каждый винт представляет собой продукт высокоточной фрезеровки из цельного куска медно-кремниевого сплава, покрытый суперсовременной сухой смазкой. Резьба этих винтов выполнена с допуском не более 2 микрон. Результатом является ультра плавное движение барабанов и точный ввод поправок.
Трубка оборачивающей системы изготовлена из медно-кремниевого сплава, обладает устойчивостью к фрикционной коррозии, что обеспечивает дополнительную прочность и долговечность. Пружина оборачивающей системы, выполненная из сплава хрома и ванадия противостоит деформации от сжатия и имеет низкий уровень усталости металла.
Окуляр с быстрой фокусировкой позволяет легко и быстро осуществлять диоптрийную фокусировку прицельной марки.
Регулятор подсветки расположен на левой стороне прицела, рядом с барабанами ввода поправок в зоне быстрого доступа. Имеет 11 уровней интенсивности, положение регулятора между каждым уровнем позволяет отключить подсветку.

 
Comments

Напишите свой обзор

Оптический прицел Vortex Razor Gen.II HD-E 1-6x24 JM-1 BDC MOA (RZR-16008)
Оптический прицел Vortex Razor Gen.II HD-E 1-6x24 JM-1 BDC MOA (RZR-16008)

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

30 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.