Насадка на прицел для видеокамеры Combat ProfiEye

Увеличить

Насадка на прицел для видеокамеры Combat ProfiEye

Характеристики


006764

Наличие: Этого товара больше нет в наличии


29 750 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

COMBAT ProfiEye представляет собой оптическое устройство, монтируемое на корпус прицела и позволяющее с помощью камеры GoPro снять видео или фото, соответствующее тому изображению, которое видит стрелок в окуляре прицела. Универсальный кронштейн позволяет установить COMBAT ProfiEye на любой прицел с посадочным диаметром корпуса от одного дюйма (26 мм) до 36 мм.

Кольцо крепления на корпус прицела имеет два варианта исполнения – классические полукольца, соединяемые винтами и быстросъемный захват. Несущая ножка может регулироваться по положению относительно корпуса COMBAT ProfiEye, чтобы обеспечить правильное положение системы к окуляру прицела.
Для использования стандартного COMBAT ProfiEye необходимо использовать прицел с удалением выходного зрачка 90-100 мм. Сложная система призм рассчитана именно на такие параметры для того, чтобы перекрестие прицела было в фокусе. Для прицелов с другим значением удаления зрачка возможно специальное исполнение прибора. При установке COMBAT ProfiEye удаление выходного зрачка меняется – увеличивается на 5 мм (вообще при появлении после окуляра плоской линзы удаление увеличивается на 2/3 толщины этой линзы), что практически не сказывается на использовании прицела и не вызывает дискомфорта.
Линза, снимающая изображение с окуляра прицела забирает для камеры всего лишь 7% видимого глазом света и невидимый ИК-спектр, что позволяет сохранить качество картинки на том же уровне, что и без использования COMBAT ProfiEye. По желанию клиента, возможна доработка камер GoPro для повышения чувствительности и работы в условиях низкой освещенности.
COMBAT ProfiEye поставляется с предустановленным водонепроницаемым корпусом для камеры GoPro. Этот корпус можно самостоятельно легко заменить на корпус Скелетон при необходимости – он позволяет подключать к камере кабели типа HDMI. COMBAT ProfiEye не требует каких-либо специальных настроек или подготовки к работе, кроме установки на прицел. Благодаря тому, что камера GoPro выдерживает очень высокие перегрузки, комплекс не будет выступать слабым звеном и его можно использовать на любых калибрах.
Варианты применения COMBAT ProfiEye:
- для огневой подготовки. На настоящий момент инструкторы по стрельбе располагают только возможностями теоретической подготовки стрелка и наблюдением за ним, с корректировкой его положения (правильная стойка, упор приклада, нажатие на спусковой крючок и т.д.). Но инструктор не имел возможности отследить и проанализировать то, что видит стрелок в окуляр – проверить его технику прицеливания, ведения цели, увидеть, что происходит в момент выстрела. Теперь это возможно – камера GoPro может выводить по каналу Wi-Fi изображение на телевизионные панели, планшетные компьютеры и смартфоны, параллельно ведя запись изображения. Благодаря этим возможностям, инструктор сможет не только увидеть неправильные действия стрелка, но и указать ему на ошибки в технике при помощи записи. Так же возможна обратная схема – когда инструктор демонстрирует технику прицеливания на собственном примере, в то время как стрелки наблюдают за его действиями на мониторе. Такие возможности выводят подготовку на качественно новый уровень, позволяют быстро и точно определить причины ошибок и устранить их.
- оборудование тиров. Комплект COMBAT ProfiEye в сочетании с телевизионной панелью поможет любому посетителю тира получить запись для анализа своих действий, изучить ее и устранить ошибки в технике. В тирах с подобным оборудованием тренировки будут эффективнее и могут применяться для подготовки спортсменов, подразделений полиции, спецподразделений армии, самоподготовки.

Довольно часто возникает вопрос о эффективности действий в тех или иных условиях. Для анализа ситуации лучшим материалом может служить материал полученный с помощью COMBAT ProfiEye от одного или группы стрелков.
- гражданские лица так же интересуются возможностями COMBAT ProfiEye, например для записи охоты и добычи заветного трофея.
- помимо прямого назначения, COMBAT ProfiEye может быть модифицирован в версию, созданную по заявке одного из крупных производителей оптических прицелов. Вместо камеры GoPro устанавливается камеры с высоким разрешением (от 40 Мп и более). Такие системы позволяют снимать «отпечатки пальцев» прицела на выходе из ОТК, что является серьезным подспорьем для диагностики неполадок при возникновении гарантийного случая или для проведения постгарантийного ремонта.

Комплектация:

  • COMBAT ProfiEye
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Характеристики:

Габариты, мм162х129х82
Вес (без камеры), г675
УстановкаНа прицелы с корпусом от 26 до 36 мм
Удаление выходного зрачка прицелаОт 85 до 100 мм
КамераКорпус для камеры GoPro HERO 3 и 3+
 
Comments

Напишите свой обзор

Насадка на прицел для видеокамеры Combat ProfiEye
Насадка на прицел для видеокамеры Combat ProfiEye

COMBAT ProfiEye представляет собой оптическое устройство, монтируемое на корпус прицела и позволяющее с помощью камеры GoPro снять видео или фото, соответствующее тому изображению, которое видит стрелок в окуляре прицела. Универсальный кронштейн позволяет установить COMBAT ProfiEye на любой прицел с посадочным диаметром корпуса от одного дюйма (26 мм) до 36 мм.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

30 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.