Оптический прицел Burris Eliminator III 4-16x50 R:Ballistic Plex со встроенным дальномером (200116)

Увеличить

Оптический прицел Burris Eliminator III 4-16x50 R:Ballistic Plex со встроенным дальномером (200116)

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


77 925 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Модернизированный прицел Burris Eliminator III 4-16x50 - это новая модель прицела серии "Eliminator" со встроенным лазерным дальномером и баллистическим калькулятором, разработанная компанией Burris с учетом всех требований к эффективной охоте. Благодаря расширенным баллистическим функциям и новой прицельной марке, в соединении с дальномером, можно совершить точный выстрел в цель практически на любой дистанции, осуществив при этом моментальную поправку на высоту. На этой моделе дополнительно есть кольцо отстройки параллакса, что позволяет максимально надежно производить выстрел на ту или иную дистанцию.

Новый оптический прицел Burris Eliminator III 4-16x50 со встроенным лазерным дальномером способен определить расстояние до 1100 метров (1200 ярдов) с поправкой на ветер, при этом цель размером с оленя – на расстоянии около 700 метров (750 ярдов).
Прицел Burris Eliminator III 4-16x50, в отличие от старой модели, не имеет дистанционного пульта. Кнопки для активации дальномера расположены с двух сторон в удобном месте.

Оптический прицел Burris Eliminator III 4x-16x-50 является наилучшим сочетанием оптического прицела, лазерного дальномера и баллистического калькулятора. Никакой другой прицел не сочетает в себе тот уровень качества, технологий и эффективности. Данный прицел будет помнить ваши характеристики пули и поможет рассчитать баллистику на охоте или стрельбе по мишеням. У вас больше не будут отнимать время портативные дальномеры и шпаргалки по баллистике. Сосредоточьтесь на охоте, а нужное прицеливание выполнит за вас Burris Eliminator III.

Новая баллистическая сетка X96 расширяет возможности перед стрелком в области точности попадания. Расширенный ввод точек сноса и поправок на ветер; и всё это работает на любой кратности. С Burris Eliminator III вы сможете вести прицельную стрельбу на расстоянии более чем 1000 метров из-за добавления в раздел программирования новой базы патронов и расширения возможности дальномера.

 
Comments

Напишите свой обзор

Оптический прицел Burris Eliminator III 4-16x50 R:Ballistic Plex со встроенным дальномером (200116)
Оптический прицел Burris Eliminator III 4-16x50 R:Ballistic Plex со встроенным дальномером (200116)

Модернизированный прицел Burris Eliminator III 4-16x50 - это новая модель прицела серии "Eliminator" со встроенным лазерным дальномером и баллистическим калькулятором, разработанная компанией Burris с учетом всех требований к эффективной охоте. Благодаря расширенным баллистическим функциям и новой прицельной марке, в соединении с дальномером, можно совершить точный выстрел в цель практически на любой дистанции, осуществив при этом моментальную поправку на высоту.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

30 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.