DJI Ronin-MX

Увеличить

DJI Ronin-MX

Характеристики


RONIN-MX

Наличие: Этого товара больше нет в наличии


53 970 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

DJI Ronin-MX — трехосевой стабилизационный подвес, предназначенный в первую очередь для киноиндустрии и съемки рекламы. Он совместим практически со всеми профессиональными камерами и рассчитан на работу в любых, даже самых жестких условиях. В том числе и в полёте, совместно с новым мощным беспилотником DJI Matrice 600, также разработанным для кинопроизводства.

Профессиональное оборудование для кинооператоров, DJI Ronin MX, обеспечивает плавность картинки при резких сменах ракурса во время полёта или на бегу. За мгновенную реакцию подвеса отвечают быстрые процессоры, сверхточные датчики, а также инновационные алгоритмы обработки информации.

Благодаря новому удобному креплению  подсоединить Ronin MX к ручным системам для съемки с земли или к Matrice 600 для аэросъемки можно очень быстро и без лишних усилий.

Конструкция DJI Ronin-MX

Усовершенствованный баланс

Теперь  батарея Ronin-MX  сдвинута ближе к фронтальной части устройства. Это сместило вес камеры к центру, минимизировало нестабильность при прямолинейном движении, а также увеличило манёвренность и реакцию на быстрые движения.

Корпус из магниевого сплава

Благодаря легкому и прочному материалу корпуса — магниевому сплаву, DJI Ronin-MX весит всего 2.77 кг.  Это позволяет устанавливать его на беспилотник Мatrice 600, и оборудовать даже такими тяжелыми видеокамерами, как RED EPIC.

Более мощные моторы и регуляторы

По сравнению с Ronin-M мощность моторов Ronin-MX  выросла вдвое, благодаря чему  устройство лучше справляется с сопротивлением ветра при креплении на движущихся объектах, а скорость отклика — возрастает.

Внешняя батарея камеры

Такие камеры, как RED EPIC нуждаются в дополнительной батарее для питания. В Ronin-MX предусмотрена специальная пластина для установки дополнительного аккумулятора. Это добавляет два дополнительных порта 12V P-tap для питания видеокамер и аксессуаров.

«Умные» батареи

Аккумуляторы DJI Ronin-MX очень компактные и легкие, при этом обеспечивают до 3 часов непрерывной работы, а вместе с комплектом дополнительных аккумуляторов, можно снимать целый день, не прерываясь на подзарядку.

Аккумуляторы защищены от недостаточного и чрезмерного заряда, а процент питания можно отслеживать по светодиодам или через приложение DJI GO.

Моторы: мощность и точность

Мощные моторы и способность выдерживать перегрузки у Ronin-MX способствует стабильности  и удержанию положения даже при движении на высокой скорости, например, при установке на  самолет или автомобиль.

Дистанционное управление фокусировкой

DJI Focus использует наработки компании в области бесколлекторных моторов: даже в тяжёлых условиях бесколлекторные моторы могут удерживать подвес с минимальным отклонением от точки стабильности(±0.02°).

При установке на гексакоптер М600, MX взаимодействует напрямую с его контроллером, связанным с GPS-модулем, который стабилизирует положение коптера, тем самым обеспечивая плавность съемки. 

Если дополнить устройство модулем расширения, DJI Focus сможет управлять диафрагмой или фокусом через Lightbridge 2 на расстоянии до 5 км.

Свобода движения

DJI Ronin-MX  умеет плавно вращаться на 360° относительно вертикальной оси, благодаря скользящему контактному кольцу, а ход по оси наклона простирается от 90° вертикально вниз до 135° наверх.

Универсальное крепление

Крепление Ronin-MX, выполняет двойную функцию, позволяя легко и быстро снимать и устанавливать подвес на стрелы, штативы или летающие платформы, а также предотвращая лишние вибрации.

Точное управление камерой даже с одним оператором

Простой в установке и использовании контроллер управления большим пальцем DJI Ronin Wireless Thumb упрощает контроль Ronin-MX, позволяя снимать кадры, которые при помощи другой техники один человек снять не мог.

Управление съемкой с двумя операторами

В комплекте с Ronin-MX идет беспроводной пульт с частотой 2,4 Ггц. С его помощью второй оператор может также управлять рядом функций подвеса, в частности — изменением наклона, панорамированием и поворотами.

Ronin-MX совместим с фирменным видеолинком Lightbridge 2, способным передавать HD-видео с воздуха на землю на расстояние до 5 км.

Вместе с системой фокусировки DJI Focus и модулями расширения пользователь может изменять фокус и диафрагму, вращая запястьем.

 
Comments

Напишите свой обзор

DJI Ronin-MX
DJI Ronin-MX

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

3 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.