Подзорная труба Bresser Condor 20-60x85/45 WP

Увеличить

Подзорная труба Bresser Condor 20-60x85/45 WP

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


12 177 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Подзорная труба Bresser Condor 20-60x85/45 - качественная зрительная труба с увеличенным диаметром объектива, что обеспечивает формирование яркого и резкого изображения даже в условиях недостаточной освещенности. Подзорная труба предназначена для наблюдения за удаленными наземными объектами, птицами, животными, природой, спортивными мероприятиями, для спортивной стрельбы и охоты, а также для астронаблюдений и т.п. Классическая оптическая конструкция зрительной трубы рефракторного типа. Подзорная труба характеризуется высоким качеством оптики и механики. Полное многослойное просветление оптической системы и Roof призмы из стекла BaK4 обеспечивают великолепную цветопередачу и хорошую разрешающую способность по всему полю зрения, что позволяет добиться формирования светлого и контрастного изображения даже при очень низкой освещенности. Труба полностью защищена от проникновения влаги. Большой диаметр объектива дает значительное преимущество при наблюдении в условиях недостаточной видимости.

Прочный корпус подзорной трубы Bresser Condor 20-60x85/45 герметично закрыт и азотозаполнен, что обеспечивает водонепроницаемость конструкции, а также предотвращает образование конденсата на оптических поверхностях внутри корпуса. Таким образом, подзорная труба пригодна для использования в самых суровых погодных условиях. Кроме того, корпус подзорной трубы покрыт защитным резиновым покрытием. Важной особенностью данной модели является возможность вращения корпуса трубы вокруг своей оси, что делает данную трубу универсальным инструментом для наблюдений назменых объектов.

Подзорная труба поставляется вместе с качественным широкоугольным зум-окуляром LE с большим выносом зрачка, что позволяет наблюдателю самостоятельно регулировать увеличение зрительной трубы в диапазоне от 20х до 60х с помощью соответствующего кольца трансфокатора на окуляре. Окуляр оснащен поворотно-выдвижным наглазником для устранения паразитной боковой засветки. Для настройки резкости используется фокусировочный винт, традиционно размещенный на корпусе трубы. Для защиты подзорной трубы во время транспортировки в комплекте поставляется мягкий чехол для хранения и транспортировки.

Для удобства транспортировки и хранения в комплекте предусмотрен полевой нейлоновый чехол. Конструкция чехла позволяет полноценно пользоваться трубой, не снимая его, в том числе при установке трубы на штатив. Дополнительное удобство представляет возможность поворота трубы на определенный угол в хомуте, который имеет нанесенную шкалу в градусах и стопорный фиксатор. Охота и наблюдения за дикой природой – основная, но не единственная сфера применения подзорной трубы Bresser Condor 20-60x85/45 WP. Используя штатив (приобретается отдельно), днём очень удобно рассматривать город с больших и средних расстояний, а в тёмное время суток интересно наблюдать звёзды и планеты в ночном небе.

Габаритные размеры, мм: 430x150x100. Вес: 1,827кг

В комплект входит:

  • Подзорная труба
  • Защитные крышки на окуляр и объектив
  • Мягкий полевой чехол с ремнем для хранения и транспортировки
  • Салфетка для чистки линз 
 
Comments

Напишите свой обзор

Подзорная труба Bresser Condor 20-60x85/45 WP
Подзорная труба Bresser Condor 20-60x85/45 WP

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

14 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.