Чехол-рюкзак UTG тактический, на несколько единиц оружия, 107х6,6х35см., цвет - Black, 3 внешних съемных кармана, вес 2,7кг.

Увеличить

Чехол-рюкзак UTG тактический, на несколько единиц оружия, 107х6,6х35см., цвет - Black, 3 внешних съемных кармана, вес 2,7кг.

Характеристики


010890

Наличие: Этого товара больше нет в наличии


4 390 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Чехол-рюкзак тактический UTG для оружия от компании Leapers представляет собой прямоугольный чехол с тремя съемными карманами с лицевой стороны и двойным отсеком с обратной стороны. Может переноситься как рюкзак – за спиной и в руках - за 2 усиленные ручки шириной 5 см. 

Оружейный чехол-рюкзак рассчитан на размещение двух единиц огнестрельного охотничьего оружия длиной до 107 см, а так же дополнительного боекомплекта к нему. Чехол полностью водонепроницаем и хорошо защищает оружие. Стенки дополнены пеной высокой плотности, обеспечивая максимальную защиту от ударов и повреждения при транспортировке. Большое число карманов, строп для подсумков molle дают возможность менять функциональность в широких пределах и переносить большое количество аксессуаров, магазинов до 7 штук. Есть D-образные кольца с двух сторон для подвешивания чехла при хранении. Изделие прошито прочными лавсановыми нитями, укреплено износостойкой синтетической тесьмой, а в нижней части нейлоновой стропой. 

 На лицевой части чехла есть один большой, "откидной" внешний карман размером 30 х 74 см (12" х 29"), который имеет внутри два плотно закрываемых липучкой отделения с толстыми стенками, с нашитыми на них стропами molle по 40 ячеек для размещения внутри набора подсумков молле. 

   Поверх большого "откидного" кармана нашиты 4 стропы molle для крепления внешних подсумков. На стропы повешены два малых съемных подсумка с клапанами, размером 25,4 х 15 см (10" x 6"), на липучках и пряжках "фастекс", оснащенных утяжками: они предназначены для размещения 2 любых магазинов для карабинов и ружей (вплоть до размеров магазинов на Вепрь, Сайгу 12 калибра емкостью 10 патронов), любых других аксессуаров. Также есть один большой аналогичный по конструкции подсумок molle под магазины или аксессуары, размером 25,4 х 20 см. (10" x 8").

 Внутреннее пространство представляет собой два вместительных отделения. При транспортировке двух единиц оружия они разделяются между собой толстой мягкой перегородкой на "липучке", которая предотвращает их от повреждения. При переноске одного "ствола" перегородка отстегивается и удаляется. Оружие крепится внутри в любом положении при помощи четырех "угловых" карманов в торцах, и двух ременных строп с липучками - по два на каждой "половинке".   На чехле есть 4 поперечных утяжки, которые позволят подтянуть его для более плотной упаковки содержимого. Застегивается чехол на двойные прочные замки молнии.

 Ручка и ремень изготовлены из прочной нейлоновой стропы (Paracord). Рукоятка кофра выдерживает большую нагрузку, так как лента прошита вокруг него. На тыльной стороне кофра для оружия 2 рюкзачные лямки, шириной 5 см, регулируемой длины с мягкими и широкими расширительными погонами-амортизаторами, шириной 7 см. Регулируются лямки от 75 см до 102 см.

 
Comments

Напишите свой обзор

Чехол-рюкзак UTG тактический, на несколько единиц оружия, 107х6,6х35см., цвет - Black, 3 внешних съемных кармана, вес 2,7кг.
Чехол-рюкзак UTG тактический, на несколько единиц оружия, 107х6,6х35см., цвет - Black, 3 внешних съемных кармана, вес 2,7кг.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

13 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.