Лук Grand Way СВ006АС

Увеличить

Лук Grand Way СВ006АС

Характеристики


022785

Наличие: Этого товара больше нет в наличии


1 344 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Лук Grand Way СВ006АС. Прекрасный образец компактного блочного лука от известного производителя. Модель которая может подарить незабываемые ощущения и воспитать будущих стрелков.

Камуфляжная окраска превращает лук для развлекательной стрельбы в современный «охотничий» лук. Эксцентрики на плечах обеспечивают сброс усилия при натяжении и позволяют легко удерживать лук в натянутом состоянии. За счет экцентриков в осях блоков, усилие к максимальной разтяжке лука ослабевает, а не увеличивается, как у традиционного лука. То есть самый пик нагрузки на стрелу во время выстрела приходится на конец раскрытия лука, а не на его начало. Иными словами, лук не ТЯНЕТ стрелу, ослабевая в момент выпуска, а ТОЛКАЕТ её разгоняя все больше и больше. Так же благодаря этим эксцентрикам (ослаблению к концу вытяга), стрелок не претерпевает больших нагрузок во время прицеливания и может спокойно долгое время удерживать лук во “взведенном” состоянии.

Лук CB006B изготовлен из современных полимеров и очень легок. Небольшое усилие натяжения подойдет даже для самых маленьких стрелков. Не стоит пренебрежительно относиться к данному луку, ведь даже несмотря на его небольшое натяжение в 10кг он способен послать стрелу достаточно далеко, с достаточно большой скоростью полета. Вам обязательно необходимо рассказать стрелку о технике безопасности.

Лук надежен и неприхотлив, в отличии от серьезных взрослых моделей. Его композитные плечи не испытывают “усталости” и лук не боится холостого выстрела, который в начале освоения нередко происходит у начинающих лучников, а тетива прочна и долговечна. Рукоять имеет анатомическую форму и оборудована специальной удобной полочкой для стрельбы, что позволяет не придерживать стрелу рукой и использовать стрелы с любым оперением. Этот лук уже штатно оснащается съемным прицелом, что может вывести занятия стрельбой из лука на новый уровень.

Как и любой блочный лук, не смотря на скромные размеры, CB006AC можно растянуть на 60 сантиметров, что делает реальной развлекательную стрельбу и для взрослых. Идеально же он подойдет для юношей и девушек от 12 лет и старше. Покупая лук CB006AC Вы покупаете полностью готовый комплект для спортивной и развлекательной стрельбы. Блочный лук это не просто увлекательное хобби, но и настоящий мужской девайс для охоты на мелкую дичь и зверя.

 
Comments

Напишите свой обзор

Лук Grand Way СВ006АС
Лук Grand Way СВ006АС

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

14 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.