Зрительная труба Celestron LandScout 50

Увеличить

Зрительная труба Celestron LandScout 50

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


2 485 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Подзорная труба Celestron LandScout 50 - недорогая, но достаточно качественная зрительная труба для наблюдения за живой природой, а также спортинвых соревнований, охоты и спортивной стрельбы по мишеням. Линзовая конструкция с полным просветлением оптической системы обеспечивает формирование яркой и четкой картинки. В качестве оборачивающей системы используются призмы Porro из стекла BK7. Данная модель имеет излом оптической оси на 45 градусов, что означает, что окуляр данной трубы установлен под 45 градусов по отношению к оптической оси самой трубы. Подзорная труба Celestron LandScout 50 оснащена zoom-окуляром, то есть окуляром с переменной кратностью, что позволяет наблюдателю выбирать увеличение из заданного диапазона от 10х до 30 крат простым вращением кольца трансфокатора на окуляре.

Отличительной особенностью данной модели является способ крепления трубы на штатив, обеспечивающий возможность вращения трубы вокруг своей оси. Фокусировка осуществляется с помощью большого рифленого фокусировочного кольца на корпусе.

В оптической конструкции подзорной трубы используются Porro призмы, изготовленные из стекла BK7. На все оптические поверхности  (линзы и призмы) нанесено просветляющее покрытие для повышения яркости и четкости изображения. Данная подзорная труба предназначена для наблюдения за окружающей природой, проведения панорамных наблюдений за городом и прочее.

Легкую и компактную подзорную трубу удобно брать с собой на отдых, в путешествие и т.д. Корпус подзорной трубы покрыт нескользящим резиновым покрытием, что защищает конструкцию от брызг и легких ударов. Корпус трубы герметично уплотнен для достижения влагозащищенности конструкции. В комплекте с подзорной трубой поставляется настольный металлический штатив, нейлоновый чехол для хранения и транспортировки.

В комплект входит:

  • Подзорная труба
  • Защитные крышечки на окуляр и объектив
  • Настольный штатив
  • Чехол 
 
Comments

Напишите свой обзор

Зрительная труба Celestron LandScout 50
Зрительная труба Celestron LandScout 50

Подзорная труба Celestron LandScout 50 - недорогая, но достаточно качественная зрительная труба для наблюдения за живой природой, а также спортинвых соревнований, охоты и спортивной стрельбы по мишеням. Линзовая конструкция с полным просветлением оптической системы обеспечивает формирование яркой и четкой картинки.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

10 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.