Зрительная труба Celestron UpClose 50

Увеличить

Зрительная труба Celestron UpClose 50

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


2 610 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики

Подзорная труба Celestron UpClose 15-45x50 - недорогая, но достаточно качественная зрительная труба, построенная по оптической схеме рефрактора (линзовая система). В данной модификации представлена подзорная труба с изломом оптической оси на 45 градусов, что означает, что окуляр данной трубы установлен под 45 градусов по отношению к оптической оси самой трубы. Подзорная труба Celestron UpClose 15-45x50 оснащена zoom-окуляром, то есть окуляром с переменной кратностью, что позволяет наблюдателю выбирать увеличение из заданного диапазона от 15х до 45крат простым вращением кольца трансфокатора на окуляре.

В оптической конструкции подзорной трубы используются Porro призмы, изготовленные из стекла BK7. На все оптические поверхности  (линзы и призмы) нанесено просветляющее покрытие для повышения яркости и четкости изображения. Данная подзорная труба предназначена для наблюдения за окружающей природой, проведения панорамных наблюдений за городом и прочее.

Легкую и компактную подзорную трубу удобно брать с собой на отдых, в путешествие и т.д. Корпус подзорной трубы покрыт нескользящим резиновым покрытием, что защищает конструкцию от брызг и легких ударов. Корпус трубы герметично уплотнен для достижения влагозащищенности конструкции. В комплекте с подзорной трубой поставляется настольный металлический штатив, нейлоновый чехол для хранения и транспортировки, а также жесткий кейс с алюминиевым профилем.

Отличная подзорная труба для наблюдения за окружающей природой. Оптическая система подзорной трубы имеет полное однослойное просветление, благодаря чему уменьшается количество отраженного света, а, значит, Вы получаете более яркую и четкую картинку.

В комплект входит:

  • Подзорная труба
  • Защитные крышечки на окуляр и объектив
  • Настольный штатив
  • Жесткий кейс для хранения и транспортировки
  • Чехол 
 
Comments

Напишите свой обзор

Зрительная труба Celestron UpClose 50
Зрительная труба Celestron UpClose 50

Подзорная труба Celestron UpClose 15-45x50 - недорогая, но достаточно качественная зрительная труба, построенная по оптической схеме рефрактора (линзовая система). В данной модификации представлена подзорная труба с изломом оптической оси на 45 градусов, что означает, что окуляр данной трубы установлен под 45 градусов по отношению к оптической оси самой трубы.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

10 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.