Зрительная труба Hawke Nature 24-72х70

Увеличить

Зрительная труба Hawke Nature 24-72х70

Характеристики


Наличие: Этого товара больше нет в наличии


5 735 грн


Бесплатная доставка на этот товар!

Заказ по телефону: (063)785-785-5, (098)758-758-5

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


 
Характеристики
Высококачественная подзорная труба Hawke Nature 24-72x70 от известного европейского производителя оптики Hawke Sport Optics (Англия) станет отличным выбором для профессиональных охотников, спортивных стрелков по мишеням, любителей наблюдать за дикой природой.
 Обновленная и усовершенствованная серия подзорных труб Hawke Nature имеет ряд конструктивных улучшений, в частности увеличенное колесо фокусировки, благодаря чему процесс наведения на резкость стал более комфортным. Подзорные трубы Hawke Nature отличаются невероятно богатой комплектацией, высоким качеством оптики и механики за разумные деньги.
 Подзорная труба Hawke Nature имеет излом оптической оси на 45 градусов, т.е. наблюдения проводятся в окуляр, расположенный под 45 градусов по отношению к корпусу зрительной трубы.
 Полное многослойное просветление оптической системы минимизирует светопотери, и, как следствие, гарантирует получение более яркого, четкого и контрастного изображения наблюдаемого удаленного объекта.
 Hawke Nature spotting scopeПрочный корпус подзорной трубы армирован качественным резиновым покрытием для защиты от излишней влаги и механических повреждений. Также корпус азотозаполен.
 Особого внимания заслуживает еще одно достоинство подзорной трубы Hawke Nature - полноценная алюминиевая тренога, регулируемая по высоте. Теперь Вы можете легко установить подзорную трубу на необходимую высоту для более комфортного наблюдения, что выгодно отличает данную треногу от настольного штатива. А чтобы упростить процесс регулировки высоты каждой из ног штатив, в конструкции треноги предусмотрен пузырьковый уровень.
 Колесо фокусировки имеет традиционное расположение с правой стороны корпуса подзорной трубы, вращается очень плавно и точно, позволяя без труда навестись на резкость. Изменение увеличения в заданном диапазоне осуществляется вращением кольца на окуляре. А для устранения нежелательных бликов подзорная труба имеет поворотно-выдвижную антибликовую бленду.
 Подзорная труба Hawke Nature имеет очень богатую комплектацию: жесткий кейс для хранения и транспортировки; мягкий чехол для хранения и транспортировки; алюминиевая тренога, регулируемая по высоте; защитная крышечка на объектив с компасом; а также защитный колпачок на окуляр.
 Подзорная труба Hawke Nature 24-72х70 станет отличным выбором для наблюдения за птицами, дикими животными, достопримечательностями города, ночным звездным небом, туризма и активного отдыха, охоты и спортивной стрельбы по мишеням.

Технические характеристики:
Диаметр объектива70мм
Увеличение24 - 72x
Линейное поле зрения, на 1000м28 - 14м
Минимальная дистанция фокусировки
Вынос зрачка18 - 13мм
Диаметр выходного зрачка2.9 - 1мм
Тип призмPorro
Материал призмBK7
Оптическая системалинзовая
Тип просветленияFMC (полное многослойное)
Степень защиты корпусаводонепроницаемый • азотозаполненный • удароустойчивый
Материал корпусаполикарбонат
Особенность фокусировкивинтом на корпусе
Расположение окулярапод 45град.
Конструкция наглазникарезиновый отворачиваемый
Штатив в комплектеполноразмерный
Вес1.045кг

 
 
Comments

Напишите свой обзор

Зрительная труба Hawke Nature 24-72х70
Зрительная труба Hawke Nature 24-72х70

Высококачественная подзорная труба Hawke Nature 24-72x70 от известного европейского производителя оптики Hawke Sport Optics (Англия) станет отличным выбором для профессиональных охотников, спортивных стрелков по мишеням, любителей наблюдать за дикой природой.

Напишите свой обзор

 
Доставка

Выполнение заказа осуществляется в течении 3 - 7 дней.

Отправка заказа производится через оператора «НОВАЯ ПОЧТА»

Форма оплаты

  • наложенный платеж
  • предоплата

Наложенный платеж

Покупатель оплачивает заказ в отделении «НОВОЙ ПОЧТЫ»

34 грн. за доставку заказа + 1% за перевод денег.

Деньги пересылаются за счет покупателя.

Предоплата

Покупатель оплачивает 100% стоимости заказа

При заказе на сумму не менее 1 000грн. - доставка по Украине бесплатная!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения по доставке и оплаты оговариваются с менеджером по телефону (063)785-785-5 | (098)758-758-5

17 других товаров из этого раздела

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в Ваш список желаний.

Продолжить покупки Мои списки желаний
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.